- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Взрывной: американец пожаловался на сжигание Галактики Примечание 9

Опубликованно 8 Ноября 2018, в 09:25 в разделе Hi-Tech | Нет комментариев.

stemcell

Samsung Galaxy Примечание 9 рискует повторить печальную судьбу Примечание 7, известный своим "взрывным" характером в 2016 году. В США агент по недвижимости Диана Чанг (Чунга Диана) Samsung подал иск в суд после недавно приобрели смартфон загорелся в ее сумочке.

Инцидент произошел 3 сентября 2018 года, Лонг-Айленд. Чунг обнаружила, что ее новый Samsung Galaxy Примечание 9 вдруг начал нагреваться, перестали использовать его и положил его в ее сумочку.

Но вскоре она услышала "свист и srisuda звуки, а потом заметил густой дым", исходящий из нее кошелек. При попытке сделать смартфон, она обожгла пальцы.

В конце концов, она высыпала содержимое на пол лифта, который ехал в то время, но огонь не прекращался до тех пор, пока прибор был покрыт тканью и помещают в ведро с водой.

Напомним, отзыв бракованных Galaxy Примечание 7 осенью 2016 года была беспрецедентной по масштабу для Samsung. Как показало расследование причин пожара и смартфонов террористов-смертников, взрывы были из-за батарейки, а из-за ошибок при их изготовлении и проблем с технологического процесса сборки.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746263/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.