- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Один вопрос бакалавра Брук отказался отвечать

Опубликованно 7 Ноября 2018, в 06:52 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Ее решение, который оставил их обоих в слезах, пришла после того, как оказалось, очень романтичный боди-арта даты. На следующей церемонии роз, в Перте-на основе молодежного работника вытащил ник в сторону, прежде чем он даже был шанс предложить две розы на остальных трех женщин — и в мгновение ока, ее увезли из особняка и вне конкуренции.

ДОГНАТЬ О ПОСЛЕДНИХ РЕЗЮМЕ

На фоне ее после выхода медиа-блиц сегодня утром, Брук, 23, рассказал новости.ком.АУ о том, почему она сделала неожиданный звонок.

“Нет сожаление в связи с решением, которое я сделал — я на сто процентов доверился своей интуиции, и я не получаю чувства взаимны, как я хотела”, - сказала она.

Брук был ранним фаворитом сердце Ника.

Подробнее: смешные Бах "ошибка" предоставляемых болельщиков

Учитывая, что церемония роз была показана сразу после даты их скабрезности, решение Брук казался каким-то резким. Но когда его спросили о реальных сроках, она стала удивительно уклончив.

Новости.ком.АУ: “похоже, вы, ребята, даты, а потом пошел в Роуз церемонии довольно много, но сколько времени было между этими двумя (событий)?”

Брук: “я не думаю, что это, вроде бы, уместно. Да, я действительно не нужно отвечать. Это было хорошее время для меня, чтобы придумать такое решение, я думаю, что это было достаточно для меня, чтобы понять, что это не то, что я хотел”.

От этого ...

... К этому.

Брук разверглось немного о том, как она дошла до ее решения, пояснив, что она рассматривает его в течение некоторого времени, и что он не был так же внезапно, как она появилась перед церемонией роз.

“Я на самом деле думал об этом и спала на нем ... это было нелегко”, - сказала она.

“Я принял это решение сам. Очевидно, было много мыслей — я думал об этом совсем немного. Никто не знал, поэтому, наверное, это был колоссальный шок, и массивный шок для Ник слишком”.

Брук также признал, что это было трудно смотреть прошлой ночью в эпизоде назад.

“Это может принести некоторые чувства, которые у вас есть ... сейчас я чувствую себя лучше, но вчера был определенно эмоционально.”Холостяк Эпизод 15 Повторение: Прощай Брук2:12

Возлюбленный Брук был любимцем болельщиков с днем ДОТ, но сегодня медоед прощается с ней в один из самых горько-сладких моментов в истории бакалавра. Ремень в, здесь представлены лучшие биты эпизод 15 по.3 октября 201820 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/телевидение/

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746256/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.