- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Как добавить рассказы, фотографии? Как добавить историю в "Instagram"

Опубликованно 7 Ноября 2018, в 03:35 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Представьте, в Instagram было около 30 процентов всех пользователей Интернета! Каждый день мы публикуем миллионы фотографий, и недавно новая функция истории. С введением этой функции, многие новички задавались вопросом, Как добавить новости, фотографии? Это будет основной темой статьи. Какие Истории?

Эта функция была введена в Instagram в 2016 году и остается популярным по сей день.

Рассказы-это десять-второй пост, который является лентой всего за 24 часа. Это позволяет пользователям не засорять ленту и положить то, что вам нужно в определенный период времени. Для просмотра истории нажмите на иконку необходимого пользователя. Для переключения между рассказами, один раз нажать на экран или повернуть экран вправо/влево.

Рассказы функцию

Рассказы в "Instagram" следующие функции: Продвижении бизнеса. У всех нас есть живые и реальные фотографии. История является отличным способом, чтобы показать жизнь компании изнутри. Здесь вы можете протестировать любой продукт или показать отзывы. Будьте уверены, что открытость компании привлекает пользователей. Реклама. В этом коротком посте вы можете разместить объявления на любые товары и другие счета, сайты. Так что вы не засоряете свой основной корм. Кроме того, вы можете заказать рекламу и свой профиль от других пользователей. Для этой функции подходят фотографии и видео, которые зацепят вашу целевую аудиторию. Разнообразие профилей. Очень часто Профиль пользователя Instagram в одном цвете. Но всем известна ситуация, когда фото было очень круто, но цветовая гамма просто не подходит. Это истории! Поделитесь своими снимками жизни и видео, где вы не ведете себя по привычной схеме.

Где можно добавить в историю?

В дополнение к "Instagram", вариант сказки доступные для "Вконтакте". Рассказы "контакт" длится 12 секунд, имеет менее широкий выбор кистей, некоторые отличия в шрифтах, так же отсутствует функция уровня пользователей. Как добавить фото в истории ВК? В этом разберемся ниже.

Истории функции могут быть использованы как на один и тот же профиль (в том случае, если один из счетов, активность низкая), и два (для увеличения общего количества показов).

"ВКонтакте"

Выкладывать истории, вы должны выполнить следующие действия: С официальным приложением для Android и iOS перейдите на страницу "новости". В левом верхнем углу рядом с надписью "новости", нажмите на значок камеры. Или нажмите на свой аватар в ленте новостей ваших друзей (это слева). Сделать снимок или записать видео, нажимая на круглую кнопку в центре. Как добавить Новости, картинки из галереи? Нажмите на окно с вашей последней фотографии в левом нижнем углу, а затем выберите его из вашей галереи. Редактирование мультимедийных материалов по вашему вкусу: добавить стикеры, надписи, рисунки. Добавить историями нажав на "опубликовать". Если вы хотите отправить рассказ для определенного пользователя, нажмите на кнопку в середине "выбрать получателей". Если вы хотите добавить ее к себе в галерею, затем нажать на кнопку слева от "сохранить историю". С нетерпением жду публикации и наслаждайтесь!

И в истории, чтобы добавить несколько фотографий? Это просто! Просто нажмите на иконку Камеры в верхнем левом углу и делать операции с файлами.

Другой вопрос, что могут возникнуть у пользователей: "Как добавить рассказы, картинки с компьютера?". Дело в том, что с ПК выложить историю невозможно. Поэтому, выход только один: просто загрузите фото с компьютера на телефон. Однако, чтобы просмотреть историю в компьютере.

Как сделать историю "Instagram"?

Вы должны следовать следующие шаги: Открыть официальное приложение "Instagram". Для вызова окна истории тремя способами: нажать на иконку Камеры в верхнем левом углу; нажать на свой аватар в ленте новостей; проведите пальцем по экрану вправо. Ниже представлена линия действия можно с истории. Об этом будет сказано ниже. Что касается истории, можно добавить текст, наклейки и рисунки. После того, как вы подготовили рассказы для публикации, Нажмите на кнопку "Твоя история". Если вы хотите отправить к конкретному человеку, нажмите на кнопку справа от "получателя". Вы также можете сохранить файл, нажав на "Сохранить". Как добавить еще одну историю в Instagram мы разберемся ниже.

Стоит отметить, чтобы добавить истории, вы можете только по телефону. На компьютере, единственный возможный вариант просмотра этих публикаций.

Вы можете сделать с историей

Как упоминалось выше, для истории следующий список функций в нижней части экрана: Нормально. Вы можете делать снимки, нажимая на круглую кнопку в середине, или для записи видео (нужно держать кнопку). Текст. Эту функцию вы увидите, чистить линии вправо до конца. Здесь вы можете выбрать фон и шрифт текста. Распространение СМИ здесь. Жить. После нажатия на кнопку "текст". Запустить прямой эфир и общайтесь с вашей аудиторией в режиме реального времени. Для компаний или групп, это пригодится для тематических эфиров. Бумеранг. Здесь вы можете записать короткое видео (сохраняя привычные кнопки), которые после обработки будут постоянно повторяться в течение 10 секунд. Обратная съемка. Здесь можно также записать короткое видео (просто нажмите и удерживайте круглую кнопку), которая будет воспроизводиться в обратном порядке. Руки-бесплатно. Эта функция может быть открытым, вытирая линии слева. В этой опции вы можете удалить видео, только после нажатия на круглую кнопку. Суперзум. Тип кино, где вас уже стрелять готов фильтров, музыку и другие параметры. Эти видео часто юмористический характер. Маска. "Instagram" предлагает попробовать различные маски (от кошек и собак до гламурной дамы), которые разнообразят вашу историю. Таким образом, вопрос о том, как сделать историю "Instagram" больше не будет волновать вас. Будьте уверены, что при таком разнообразии функций ваши короткие посты будут самыми запоминающимися! Более того, история "Instagram" можно смело добавить и "Вконтакте".

После того как вы установите шаблон из твоих рассказов, вы можете применять различные фильтры: Осло, Лагос, Мельбурн, Джакарта, Абу-Даби, Буэнос-Айрес, Нью-Йорк, Джайпур, Каире, Токио и Рио-де-Жанейро. Очень интересно, что "Instagram" ассоциирует каждый город с определенной цветовой гаммой.

Как добавить еще одну историю в Instagram?

Каждый день нам много событий происходит, и каждый из них хочет поделиться со своим зрителем. Тогда что делать? Иногда одна история не уместится, поэтому новичкам нужно знать, как добавить еще одну историю в Instagram. Нажмите на тот же значок камеры в левом верхнем углу приложения. Держите свой аватар в ленте новостей. В появившемся окне выберите функцию "Добавить историю". Проведите экрана вправо. Делаю с прессой необходимые действия. Нажмите на "свою историю". Наслаждайтесь яркими историями!

Итак, сегодня мы выяснили, как добавить Новости, картинки. Не бойтесь пробовать что-то новое: эксперимент с вашим аккаунтом! Автор: Софья Воротынцева 5 ноября 2018

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746254/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.