- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Новый девичник Али ломает ее молчание по искам бывших "читерство"

Опубликованно 6 Ноября 2018, в 04:01 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Этот Холостяк в раю пару резко распадаются после их времени на шоу, с слухи закрученного о том, что приведет их отношения к гибели.

В мае, Кемп сказал Кайл и Джеки О шоуон расстался после того, как он вылетел еще один человек занимается интимного акта с Oetjen в его Лос-Анджелесе домой.

Али Oetjen идет чисто по искам Грант Кемп ... ну, вроде

Выступая в Звездных журнала в эти выходные, Oetjen обвиняемого Кемп принятия претензий, просто чтобы он был “повод продолжать возвращаться в центре внимания, чего он хочет”.

“Он хочет сохранить на расхват эти заголовки. Это говорит, Кто он есть на самом деле”, - сказал Oetjen.

В связи с обвинениями Кемпа Oetjen столкнулся со шквалом критики, с 10-й канал Даже выпустив заявление, отрицающее, она будет заменена в этом году девичник.

Этот 32-летний сказал, что она есть через отрицательность, благодаря поддержке семьи и поддержки.

“Я просто не думаю, что я ничего никому доказывать. Все всегда есть свое мнение”, - сказал Oetjen.

10-й канал был вынужден отрицать слухи, что они заменяли Али Oetjen как девичник после требований предоставить Кемпа

“Я думаю, что люди, которые выбрасывают эти комментарии в социальных сетях и онлайн], на самом деле они не понимают ущерба, который они делают”.

Кемп и Oetjen были одной из сильнейших пар, чтобы выйти из Холостяка в рай, делая их резкий раскол все более загадочным для любителей.

Источник даже утверждал, женский день , что Oetjen и Кемпа отношения закончились, потому что он “пытался заставить ее заняться сексом втроем с одним из его приятелей”.

Кира Магуайр позже выяснилось, она сделала историю, рассказываете Кайл и Джеки О шоу она сделала это, чтобы “защитить кого-то [а], чем их бросить под автобус”.

Грант Кемп сделал свои заявления после того, как была опубликована ложная молва

После ложных заявлений Магуайр были опубликованы, сказал Кемп, он решил начать давать интервью для того, чтобы очистить свое имя.

“Третий или четвертый день она приехала, мы пошли и в эту ночь — когда все это случилось — ко мне приходили люди после похода в клуб,” сказал Кемп новая идея.

“Я живу в закрытом сообществе, так что я должен спуститься вниз и впустить людей иногда.

“Итак, я покидаю мой дом с моей подругой Сабриной, чтобы пойти и захватить своим друзьям и приведи их наверх, и когда мы идем домой, мы идем вверх по лестнице и она переспала с этим парнем.”

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746245/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.