- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

‘Голова кружится’: выпуск Алы ногти Науру

Опубликованно 5 Ноября 2018, в 10:17 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Проект узла подытожил как остальная часть группы (и, вероятно, зрители Дома) были предчувствия премьер-министр Скотт Моррисон сенсации откровение о том, что проситель убежища детей на Науру были спокойно вывезены с острова.

Ранее в четверг, мистер Моррисон сделал сюрприз приеме на 2ГБ после доклада вАвстралии показали, что там были 40 детей, оставленных на Науру и 244 ранее были передислоцированы.

Валид Али сказал, что его голова кружилась над Науру

Подробнее: рассказ ошеломил хозяев проекта

“Удивительно, как быстро все может произойти, когда есть политическая выгода — то это происходит быстро,” оценки экспертов Рэйчел Корбетт заметил после проекта в эфир сегмент на премьер-министра комментарии.

Но Али отметил, что не так много известно о специфике утверждает г-н Моррисон, противодействие: “за исключением того, что вы остановитесь и подумайте об этом и что на самом деле происходит?”

“Сказать, они получают детей Науру как? Где? Мы говорим (что) они приезжают сюда на лечение или что-то и... (они) жить здесь?” Али продолжал.

“Я думал, что нет-нет. Или мы отправим их обратно, или в Новой Зеландии дело происходит?

Медицинские органы издают ужасающие предупреждения для детей, ищущих убежища, которые остаются на Науру. Фото: Джейсон Oxenham/Бассейн Фото

Премьер-министр Скотт Моррисон признался детей спокойно перебазировались от Науру. Фото: АПУ изображения/Дэн Himbrechts

“Что случилось в понедельник, когда мы говорили, как Науру-это тропический рай и там живут люди и это не так плохо? В голове крутится по этому поводу, я не знаю, что мы смотрим.”

Комментариев телеведущий Дрю соглашение от остальной группы, с Кэрри Bickmore добавив: “Ну, если в конечном итоге означает, что они находятся в лучшем волнует вот что хорошо на данный момент.”

Проекта позиция отражает растущим настроением общественности против учета лиц, ищущих убежища на Науру.

В YouGov по Галактике опросе, проведенном по заказу "Санди Телеграф" за выходные выявлено почти 80 процентов опрошенных хотят детей и семей с острова.

Медицинские организации, такие как "Врачи без границ" предупреждают, что многие дети, которые остаются на Науру в тяжелом медицинской помощи при психических состояниях, таких как “синдром отставки”.

Мистер Моррисон сказал в четверг, что переезд детей из Науруа не означает коалиционное правительство приняло ослабил позицию по защите границы.

Подробнее: Кэрри потерял дар речи после кратии Стив Прайс шутка

Бывший премьер-министр Тони Эббот заявил условия на Науру “приятным”. Фото: АПУ изображения/Мик цикас

“Дети были переданы от Науру. Что происходило в течение некоторого времени”, - сказал он 2 ГБ.

“Я не выпендривался об этом. Я не обращал внимание на это. Это делается в соответствии с нашей политики, наших существующих политик”.

Ранее на этой неделе бывший премьер-министр Тони Эбботт пробрались в дискуссии и утверждал, что условия на Науру “приятным”.

“Науру нет дыры любыми способами. Я был там,” Г-н Abbott сказал 2 ГБ. “Если вам нравится жить в тропиках, это очень, очень приятный остров”.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746238/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.