- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Отзыв: Австралия, когда все стало ОК, чтобы выгнать ребенка за то, как они родились?

Опубликованно 4 Ноября 2018, в 19:51 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Австралия, как мы можем в Всем хорошо различать совесть против детей за то, как они родились?

Мы можем спать спокойно по ночам, зная, что уже уязвимых и маргинализованных детей подвергаются дальнейшего существенного вреда и риска?

Мы, возможно, потребуется, чтобы привыкнуть к нему довольно быстро, если обзор религиозной свободы правительство когда-либо находит свой путь к полу нашего парламента.

Заказал после оглушительного " да " голосование в прошлом году однополые браки почтовом опросе, где две трети США поддержали равенство, обзора было поручено глядя на то, как мы можем защитить религию.

Заключительный доклад был засекречен и пролежал в ящике стола где-то в Канберре в течение нескольких месяцев, его детали раскрыл только сегодня после утечки в газету.

По существу, комитет пришел к выводу, что религиозные школы должны быть в состоянии отказаться от образования для геев и лесбиянок студентов.

Кроме того, они должны быть в состоянии уволить учителей, которые являются геями.

Обзор религиозной свободы был заказан после того, как две трети австралийцев проголосовали в пользу однополых браков. Фото: Йоно Серл.

Реакция на доклад по праву эмоциональные, но давайте удалим, что на второй, а просто рассмотрим факты:

Это факт, что вы не хотите быть геем — это то, как ты родился. В пути вы находитесь.

Это факт, что каждый ребенок в этом весьма привилегированном нашей страны заслуживает того, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Это факт, что образование является основным правом в этой стране для всех детей — нет сослагательного наклонения или Буц.

Итак, обзор религиозной свободы определяя, что подобного рода дискриминация должна быть законодательно закрепленный в законе, — это просто безобразие.

Заменить слова " гей " с ‘черной’ или ‘азиатского’. Или ‘красная голова’. Мы даже не хотели бы этот разговор, если ни одно из этих слов, или бесчисленное множество других, используется, чтобы описать, как кто-то родился, были использованы вместо гей.

Нападает на людей и наказывает их за то, как они родились, будут иметь серьезные последствия. Мы знаем, что это. Мы видели это печальная реальность бесчисленное количество раз.

Гей и лесби молодежь в Австралии в шесть раз более склонны к попытке самоубийства, чем их сверстники.

Австралия, как и многие вырос обществ, сделала большие прыжки, когда нужно принять людей, которые отличаются. Но наш мир, современный, хотя это может быть, еще слишком часто небезопасным местом для этих детей.

ЛГБТ молодых людей, страдающих психическими заболеваниями чаще, чем их собратья, и имеют более высокие показатели членовредительства.

Слишком много детей и подростков погибают, потому что они не могут быть теми, кем они являются — потому что они сказали, что это не правильно и это терпимо.

Школа-это достаточно трудно для многих маргинальных и уязвимых детей — это не должно быть более опасными законодательно дискриминации.

Большинство во время первых попыток самоубийств в гей-и лесби молодежь пройдет, прежде чем они выходят. Так, заставляя целую кучу их в том, что стыд-заполнены, невероятно темном чулане-это верный способ, чтобы нагрузка на недостаток.

Представляете уровень ужасные повреждения, что будет сделано для тех, кто живет с постоянной угрозой быть выгнанным из школы?

Некоторые штаты уже позволяют школе осуществлять дискриминацию по признаку сексуальности, которой претит.

Когда его спросили о докладе премьер-министр Скотт Моррисон отказался говорить на полудюжине случаев ли он думал, что это было правильно или неправильно выгонять студентов за то, что гей.Школы отвергая детей, основанные на сексуальной ориентации-это 'ужасно': Plibersek7:29

Заместитель лидера оппозиции Таня Plibersek говорит отчетам, правительство рассматривает возможность позволить религиозные школы в праве отказать гомосексуальным студентов ‘ужасно’. Отчеты Фэрфакс обзор Раддок в религиозной свободе рекомендует поправку к закону о дискриминации по признаку пола, что позволит религиозных школах для дискриминации студентов по признаку сексуальной ориентации, гендерной идентичности, или семейное положение. Обзор, который возглавляет бывший генеральный прокурор Филипп Раддок, был вынесен в правительство в мае, но не был публично выпущен. В то время как заместитель лидера оппозиции она говорит, что не будет комментировать доклад, который она не видела, МС Plibersek сообщил "Скай Ньюс" ее партия не выступает за расширение дискриминации. Изображения: Ким Смит / Новости Корпорация Австралии10 октября 201813 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746231/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.