- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Microsoft начал "убийство" Windows 8

Опубликованно 3 Ноября 2018, в 00:15 в разделе Hi-Tech | Нет комментариев.

stemcell

В современной истории компании Microsoft было много неудачных моментов, за которые ей должно быть стыдно. Сегодня, 21 августа 2018 года, эта американская корпорация "убил" Windows, и не только для компьютеров и планшетов, но даже для смартфонов. Известный IT-компании отказался предоставить свою поддержку, как в технической части, так и по программе. Это означает, что больше нет обновлений, консультаций по телефону и даже патчи безопасности.

К счастью, страшная судьба постигла операционной системы Windows 8, которая для многих поклонников Microsoft верят даже меньше, хорошо, что Windows Vista, выпущенный через несколько лет после XP. В этом вам будет поставить крест, в последний день октября, потому что уже с начала ноября действительно прекратится. Кроме того, начиная с этого момента разработчики будут получать в магазине по различные программы и игры, созданные для восьмой "винды".

С июля 2019 года американская корпорация Microsoft намерена запретить всем разработчикам выпускать обновления для программного обеспечения, предназначенного для устройств на базе Windows 8, включая версию Phone для смартфонов. Это означает, что все пользователи должны согласиться со старым, устаревшим, что уже никогда не будет новых функций и возможностей, и проблему решать никто не. В июле 2023 году, разработчики удаляется из Windows Store, все программное обеспечение, предназначенное для восьмой Windows.

Таким образом, Microsoft начала "убийство" одной из самых актуальных версий Windows 8. Все владельцы компьютеров, планшетов и смартфонов на ее базе, необходимо обновить до новой, потому что, в противном случае придется остаться без обновления, исправления для системы защиты программного обеспечения на лицо программы и игры, а также многие другие вещи, без них никакая операционная система не может долгое время оставаться на рынке.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746217/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.