- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Причиной смерти солистки The Cranberries решил все же позвонить

Опубликованно 31 Октября 2018, в 01:25 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

Вокалистка ирландской группы The Cranberries Долорес О'Jordan утонула в ванной в состоянии сильного опьянения. Об этом сообщает The Independent, в четверг, 6 сентября.

В результатах исследования указывается, что в номере О'Иордании были найдены бутылки алкоголя. Натали Чип, находится его место инцидента, заявил, что певец «бросить в ванну, рот и нос оказались под водой», "The Telegraph". Указывает, что уровень алкоголя в крови женщины оказалась очень высокой. В заключение, смерть О'Иордании призвали к аварии.

В январе суд Вестминстера в Лондоне заявил, что он не будет раскрыть причину смерти О'Иордании. Исчезновение певицы, полиция назвала «необъяснимой», но «не подозрительных» признаков насильственной смерти обнаружено не было.

О'Jordan умерла в возрасте 46 лет, 15 января. Ее тело нашли в ванной комнате номера отеля Park Lane в Лондоне. Она прибыла в великобританию для записи музыки.

Долорес О'Риордан действовал в рамках The Cranberries с 1990 года.Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Подписаться!

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746186/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.