- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

‘Курносый’ искры ярости: ‘полное отсутствие уважения’

Опубликованно 12 Октября 2018, в 08:55 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Правительство отклонило претензии, он “оскорбил” в течение недели ветераны Австралии Малкольм Тернбулл сменил на посту премьер-министра, потому что он был слишком занят, сосредоточившись на своих внутренних структурных подразделений.

В пятницу, 24 августа, Канберра предполагалось провести решающую встречу за круглым столом с участием министров из Нового Южного Уэльса, Квинсленда, Западной Австралии, Южной Австралии, Тасмании и закон, чтобы обсудить вопросы ветеранов и планах на предстоящие игры с Invictus.

Другие темы включали "пять глаз" конференция альянса разведки Канады, Новой Зеландии, Великобритании и США, а также планы по празднованию Дня памяти и столетие со дня перемирия.

Делает звук 24 августа как знакомая дата? Надо. Именно в этот день либерально-кризис руководства достиг своего апогея, как г-н Тернбулл ушел в отставку и Скотт Моррисон выиграл участник номер голосовать, чтобы стать его преемником.

Министры ветеранов "круглый стол" был запланирован на период с 10 утра до 3 вечера, который бы поставил его аккурат в середине драмы.

Но этого не произошло. В четверг днем, федеральное правительство уведомило государства встреча была отменена.

В электронной почте, он сослался на “текущие события” в качестве основания для последнюю минуту решение.

‘“Текущие события”, - скажете вы? Очень смешно’.

Одним из запланированных участников, помощник министра Квинсленда по делам ветеранов, Дженнифер Говард, резко критиковал правительство.

“Я был крайне разочарован тем, что правительство Содружества отменил министров ветеранов "круглым столом" в последнюю минуту, потому что они были слишком заняты, сосредотачиваясь на себя на фоне собственного внутреннего хаоса,” труд депутат рассказал новости.ком.АУ.

“Этот круглый стол был единственной возможностью для государств и министров территорию, получить информацию о предстоящих играх с Invictus. Теперь этого не будет, потому что следующая встреча запланирована на последний день соревнований”.

Игры Непокоренный, созданные принц Гарри, дай раненых и больных военнослужащих и женщин шанс побороться в серии спортивных. Они предназначены для того, чтобы “вдохновить восстановления, реабилитации поддержки и создания более широкого понимания и уважения”.

В Сиднее пройдут игры с 20 октября по 27.

“Трудовой Palaszczuk правительство, в отличие от ЛНП в Канберре, ставят на первое место наши ветераны и мы сосредоточены на предоставлении качества услуг для них”, - г-жа Говард добавил.

Там было еще одним фактором в отмене круглого стола,.

Федеральный министр по делам ветеранов Даррен Честер рассказал новости.ком.АУ несколько министров уже вытащили из встречи прежде чем было принято решение отменить его.

“Четыре государства и министры территории заявили, что они не смогли присутствовать и не направив своих представителей. Учитывая неопределенность в неделю, я решил отменить встречу”, - сказал мистер Честер.

“В свою очередь, Департамент секретаря по делам ветеранов Лиз Коссон провел совещание с высшими государственными лицами.

“Следующий министров ветеранов круглый стол планируется провести в субботу, 27 октября, чтобы совпасть с игры Invictus и Пять глаз министерской конференции.

“Я полностью отвергаю любое предложение, что ветераны или их семьи были ущемлены таким решением. Учитывая, что я постоянно в этой роли, наши работы для ветеранов и членов их семей продолжается непрерывно после смены руководства”.

Гарри и Меган в 2017 Игры Непокоренный. Гарри стал инициатором игры. Фото: AFP/небольшая Гетти

Представительница дел федеральных ветеранов труда’ присоединился к ней Квинсленда коллегой в подрыве власти.

“Это огромное оскорбление для ветеранов и экс-коммунального обслуживания,” теневой министр Аманда Ришворт сказал.

“Отмена министров ветеранов за "круглым столом" в последнюю минуту, в тот же день правительство закрыло парламента, показывает полное отсутствие уважения к нашим бывшим военнослужащим и их проблемы.

“Это также подчеркивает, насколько хаотичным в этом маппет-шоу правительство — им пришлось отменить важные встречи как это, потому что они были больше заняты прокатки премьер-министра.

“Наши ветераны хотят, чтобы министр, который готов показать к столу, когда наступают трудные времена, а не правительство, кто готов уйти от них”.

Это те служители, которые должны были принять участие, представляющих каждое государство плюс акт.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746047/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.