- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Кевин Радд говорит, что австралийская политика стала порочной, токсичных и нестабильных

Опубликованно 10 Октября 2018, в 15:55 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Очевидно, до сих пор горечь ухода за своей валопровод от федеральной политики, экс-премьер лично выделял и напал на Тони Эбботт.

Он говорит Эбботт принес “уникальная негатива, токсичность и ненависти” к национальной политике за последние десятилетия.

Как и многие австралийцы, отражающие на бурные события разыгрались в правительство на прошлой неделе, г-н Радд взяла цель в среде politcial, которая довела страну до нового минимума.

“Неудобная правда после попытки государственного переворота в июне 2010 года (когда Джулия Гиллард заменил его), австралийского политика стала порочной, токсичных и нестабильной”, - написал в статье-мнении для Фэйрфакс.

Мистер Радд обвинил политиков — которые живут в постоянном страхе потерять работу, если они действуют на долгосрочную политику — потакание “культ опросы общественного мнения”.

Среди них младший либеральной и Лейбористской партии членов, которые заявили, что он был так поглощен политикой они только видели ее как игру валопровода людей.

Бывший премьер-министр Кевин Радд взяла цель на Тони Эбботт. Фото: Мик цикас/ААР

Г-н Радд был обеспокоен той легкостью, в которой политические перевороты могут быть запущены на падение шляпу.

Но бывший лидер Партии труда, которые были успешно оспорены Джулия Гиллард в 2010 году за его лидерскую позицию, сказал, что среди всех вопросов были проблемы, связанные с г-н Abbott, “политическим учеником Джона Говарда”.

И это несмотря на Мистер Радд rechallenged госпожа Гиллард в 2013 году после того, как она называется руководства разлива, который видел ее потерять голосования и заставила ее уйти в отставку.

“Эббот никогда не заботился о политике”, - сказал он.

“Он заботился только о политике и победа любой ценой. Я не помню ни одного положительного политической инициативы, что Эббот выступает, а затем реализованы. Не одна.

“В результате, без оглядки на политику, вся энергия этой гигантской вредительство мяч австралийского политика была направлена на уничтожение своих противников в Лейбористской партии и Либеральной партии.

“Его единственное, деструктивного воздействия на национальную политику нельзя недооценивать”.

Тони Эбботт и Питер Даттон в парламенте на прошлой неделе по обвинению в попытке подорвать правительство. Фото: Ким Смит

Мистер Радд также подверг критике Новости корпорации Руперт Мердок (издательство новости.ком.АУ) для влиятельной части он утверждает, что он играет в австралийской и мировой политики.

Это происходит после того, как сторонники г-н Тернбулл предложил на прошлой неделе государственный переворот был активно поддержан новостями корп газет, его платные телеканал "Скай ньюс" и видных комментаторов СМИ, такие как 2 ГБ Рэй Хэдли и Алан Джонс. 2ГБ не принадлежащего News Corp. в

Мистер Радд жаловались собственности господина Мердока печатных СМИ, которые регулярно устанавливают повестку дня новости.

Главный политический корреспондент 9 канала Крис Ульманн прошлой неделе обвинил радиоведущие Алан Джонс и Рэй Хэдли, и Скай Ньюс ведущие, такие как Пета Credlin, бывший начальник г-н Эбботт персонала, как “игроки в игре” вытеснить г-н Тернбулл.

Мистер Радд был премьер-министром с декабря 2007 по июнь 2010 года и с июня по сентябрь 2013 года и вызвала то, что стало политической гражданской войны.

В Австралии сменился премьер-министров в семь раз, поскольку правительство Говарда.

Уходящий премьер Малкольм Тернбулл заявил, что внешние воздействия играют роль в его гибели. Фото: Шон Дэйви.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746043/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.