- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Джули Бишоп не голосовать сослаться Питер Даттон

Опубликованно 7 Октября 2018, в 02:17 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Министр внутренних дел находится под пристальным вниманием почти месяц за финансовые интересы своей семьи в двух детских центров. Мисс Бишоп на прошлой неделе призвал к ясности в этот вопрос, сказав, что она бы сделать ее ум о том, чтобы голосовать с трудом, обратитесь г-н Даттон, если дело дошло до парламента.

Бывший министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп не поддержит предложение труда передать министру внутренних дел Питер Даттон в Верховный суд. Картина: Лукас Кох/ААР

Министр внутренних дел Петр Даттон право сидеть в парламенте был назван недавно на вопрос. Фото: Ким Смит

Но бывший заместитель лидера либералов уже отошел от нее скрытую угрозу.

“Основываясь на текущей информации, я бы проголосовал против такого предложения”, - сказала она в Австралии в понедельник.

Статья 44 Конституции лишает всех, кто имеет “прямой или косвенный денежный интерес” в каком-либо соглашение с Содружеством.

Мистер Даттон уверен юридическую консультацию от адвоката и его собственный адвокат очищает его.

“Эти вопросы поднимаются в политических целях. Он был поднят Лейбористской партии в октябре прошлого года, и они не воздвигну его (до недавнего времени),” Мистер Даттон сообщил журналистам в Канберре в понедельник.

“Я очень уверен в своей позиции”. Бывший премьер-министр Малколм Тернбулл, который Мистер Даттон пытались свергнуть, прежде чем Скотт Моррисон узко выиграл либеральное руководство, написал из Нью-Йорка в четверг, что министр должен быть передан на рассмотрение суда.

Смысл мне сделали в @ScottMorrisonMP и других коллег, что, учитывая неопределенность вокруг правомочности Питера Даттона, признал генеральный прокурор, он должен быть передан в Верховный суд, как Барнаби был, чтобы прояснить этот вопрос.— Малькольм Тернбулл (@TurnbullMalcolm) 12 Сентября, 2018

Мистер Даттон отказался комментировать вмешательство г-н Тернбулл и отрицал, Мисс Бишоп указала, она будет пересекать пол.

Бывший премьер-министр Австралии Малколм Тернбулл призвал Мистер Даттон, чтобы быть переданы в Высокий суд на Twitter. Фото: Дэвид Грей/АФП

Законопроект лидера оппозиции сократить призвал депутатов коалиции, чтобы “проветрить свои чувства” по поводу сложившейся ситуации.

Мистер Даттон призвал своих коллег к объединению вокруг мистер Моррисон, сославшись на плохое личный рейтинг господина сократить как доказательство того, что австралийцы считают лидером труд “изворотливой”.

В разгар либеральных кризис руководства, генеральный солиситор Стивен Donaghue сообщил, что он не смог однозначно определить статус Мистера Даттона и только Верховный суд может.

Впрочем, господин Donaghue нашли на балансе Мистер Даттон был “не способен” сидеть в качестве депутата.

Мистер укоротить говорит, должна быть ясность по поводу позиции г-н Даттон. “Это не просто труд говоришь, что есть облако над правомочности старшего министра — теперь Малкольм Тернбулл, теперь Джули Бишоп,” Мистер укоротить сообщил ABC.

“Выучив тяжелый путь сам, ты лучше извлекать все неясности и представить его в Верховный суд.”В чем дело с пары ас? 0:51

Вопросы растут около предоставления Питера Даттона виз для au пары, с третьей сейчас наплавки с 2015 года. 28 августа 201820 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746035/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.