- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Заместитель лидера либерал-Джош Фриденберга нарушает проблему

Опубликованно 14 Сентября 2018, в 06:33 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Мистер Фриденберга, чей предшественник Джули Бишоп недавно посетовал на небольшое число избранных женщин-либералок, указал вместо 50 своей партии-процентной квоты для женщин к 2025 году.

Появившись на АВС инсайдерскойпрограммы, в воскресенье утром, Мистер Фриденберга уступив Либеральной партии была проблема с женщинами

“За последние пару недель все руководство менять и разлива сказалась на моих коллег, но это не те вопросы, которые опять сводится к либеральной партии,” Мистер Фриденберга защищали, прежде чем утверждая, что там был “токсичным культуры” в Канберру, сославшись на отставку труда Эмма Гузара и “пресловутая” зелень.

“Есть более широкий вопрос здесь о парламентских поведения. Любой из этих дискуссий остаются внутренними.

“Я думаю, что у нас действительно есть проблема в Либеральной партии, которая Скотт Моррисон решил-адрес, чтобы получить более широкую представленность женщин в парламенте.

“В моем первом комментарии в сторону комнаты, после того, как был избран заместителем лидера, я сказал, что нам нужно, чтобы получить больше женщин в безопасные места, а также в верхней части таблицы. Скотт Моррисон в своем первом кабинете увидел дополнительными женщин”.

"Дедовщина происходит в Либеральной партии?" @barriecassidy просит."Любые подобные обсуждения... остаются внутренними," @joshfrydenberg говорит инсайдеры ##auspol pic.twitter.com/Ykb6HoQi0J— Инсайдеры Азбука (@InsidersABC) 8 сентября, 2018

Мистер Фриденберга указал на двух женщин были предварительно выбраны в субботу баллотироваться на Тасмании мест в Сенате на следующих выборах, с другими женщинами номинирован на нижней электоратов дом по всей стране.

“Мы нацелены на подбор, удержание, обучение, которое является абсолютно критическим здесь для того, чтобы получить больше женщин в эти места”, - сказал он.

Менее четверти из федерального либеральные депутаты-женщины, по сравнению с почти 50% трудового политиков.

“Я думаю, мы все сосредоточены на улучшении этих чисел,” Мистер Фриденберга сказал.

“Давайте не забывать, что Либеральная партия-это партия первых, когда дело доходит до женщин. У нас была первая женщина в кабинете министров, первый женщина-министр финансов, министр иностранных дел, министр обороны.

Очевидно, что очень гордая запись, которую мы хотим продолжить”.

Либы у женщин и цель по выбросам, но не политики или квоты, чтобы попасть туда. Это почти как они не совсем серьезные #инсайдеров— Ди Мэдиган (@deemadigan) 8 сентября 2018 года,

Либеральная frontbencher Суссан Лей считает, что ее участнику следует рассмотреть вопрос о введении квот для решения вопроса.

“Если вы посмотрите на нашу партию, фотография рассказывает свою собственную историю,” г-жа Лэй заявил в конце прошлой недели.

Министр иностранных дел Маризе Payne также признал либералы “очень серьезная проблема” с количеством женщин в парламенте. Проблема гендерного дисбаланса накипело параллельно с заявлениями от Либеральной партии Юлия банков и сенатора Люси Gichuhi, что они подвергались запугиванию и преследованиям со стороны коллег-мужчин, в прошлом месяце горький переворот в руководстве.

Плохое поведение привело МС банки объявляют ей не участвовать в следующих выборах бы, в то время как сенатор Gichuhi пригрозил назвать и осудить виновных.

"Вы хотите быть первым человеком, чтобы объявить поддержку квот?" @barriecassidy спрашивает @joshfrydenberg инсайдеры ##auspol pic.twitter.com/tyJdogmr31— Азбука инсайдеры (@InsidersABC) 9 сентября 2018 года,

Мистер Фриденберга уверен, госпожа банков останется в парламенте до выборов.

“Она не позволит людям, которые пытались привести ее в победе, и она поможет гарантировать, что коалиция победит на следующих выборах”, - сказал он. Лидер оппозиции Билл Шортен заявил премьер-министр должен быть открытым и честным о дедовщине в Либеральной партии.

“Хулиганы не имеют права на защиту секретности и они, конечно, не должны быть защищены от преднамеренного молчания премьер-министр Австралии”, сказал он на заседании Рабочей партии в Хобарт.

“Если вы хотите знать разницу в наших приоритетах, что наши партии не ставить женщин в парламенте, необходимо только взглянуть на Тасмании. “У нас фантастическая команда большого труда женщин, по сравнению с коллекция уже вышла в тираж, и не оборотни, и Эрик Abetz.” Мистер Фриденберга неоднократно спрашивали, почему Малькольм Тернбулл был уволен, но отказался дать ответ.

“В центре внимания правительства Моррисона и для всех моих коллег на достижение новых рабочих мест, снизить налоги и необходимые услуги”, - сказал он.

“У нас есть цель 50% женщин в нашей фракции до 2025 года” @JoshFrydenberg #инсайдеры, #auspol— Эмма Alberici (@albericie) 8 сентября 2018 года,

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745974/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.