- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Канберрская политический бред закончится для всех нас

Опубликованно 13 Сентября 2018, в 12:34 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Что мы узнали в эти последние несколько лет, что привело разлива с руководством на этой неделе, является то, что в Австралию правила, которые всем нам приходится жить не относится к политикам.

Что они не оправдали свою часть сделки привело к уменьшению нашу веру, не только в наших политических партий, но в наших политических институтов и системы в целом. У нас в опасное место, где люди пожимают плечами и бросил заботу, когда на самом деле, мы должны заботиться больше, чем когда-либо прежде.

Австралийцы устали от разливов руководство, но наша неудовлетворенность гораздо глубже. Мы болеем всей политической игры. Потому что, хотя это игра для политиков — номера счета, как табло на мутные – для остальных из нас, реальная жизнь продолжается.

Фермеры страдают от засухи? Это реальная жизнь, а не игра.

Пенсионеры дрожа через зиму, потому что боятся их счета за отопление за использование их обогрев? Это реальная жизнь, а не игра.

Генерал-губернатор Питер Косгроув поздравляет нового премьер-министр Скотт Моррисон (L) после приведения к присяге в церемонии.

Молодые люди, которые никогда не смогут себе позволить жилье в крупном городе? Это тоже настоящие.

Разлив лидерство на этой неделе всего лишь последняя глава в нашей недавней политической истории, где мы видели, что в реальной жизни последствия, испытываемые остальные из нас просто не касаются политики.

В прошлом году 15 членов парламента, либо отставку, либо были приняты к рассмотрению Верховным Судом, потому что они не следуют правилам и не отказался от иностранного гражданства. Не один или два. Пятнадцать. Небрежны с документами и ответственность, они по-прежнему платят за то время, что они сидели в парламенте без легитимности. Они не должны заплатить ни цента. Их неудача стоила нам миллионы на выборы и высокий суд.

Попросите кого-нибудь, кто имел свои платежи Центролинк переплатил, как охотно правительство когти обратно. Каждый последний доллар и центов тоже. Одно правило для политиков, еще одно правило для всех остальных.

В июне, политиков получил прибавку принимая основной заработной плате всего в $200,000. Его выгнали в тот же день, что суммы штрафов были снижены. Штатных работников не видел рост заработной платы в год. Одно правило для политиков, еще одно правило для всех остальных.

Но дело не только в несправедливости и неравенства, который имеет политики на носу.

Малкольм Тернбулл дает своей итоговой пресс-конференции в качестве премьер-министра. Фото: Шон Дэйви

Сломанные системы, которые они могут воспользоваться, - это огромная часть проблемы.

Посмотрите на Сенат. В урну, мы передали документы настолько огромным и запутанным, что они не могут читать. Из-за неразберихи, большинство людей просто положите “1” над линией и надеяться на лучшее, именно их голоса решили партийных предпочтений сделок.

Сенаторы получают голосовали по партийным спискам, а потом все равно сменить партию. Кори Бернарди убедился, что он был на билете либералов в 2016 году. Однажды, он служил кратко как независимого, прежде чем начать свою партию, австралийских консерваторов. Никто и никогда не голосовал за эту партию в Сенате, но он имеет свой собственный сенатор. Пятью другими сенаторами также перешли партий после избрания, и мы ничего не можем сделать. Разве это справедливо?

В Палате представителей, мы привыкли к разливам руководство, которое решит, кто будет премьер-министром. Неважно, кто был лидером на выборах, они все равно передумают по наитию. Новые лидеры новой политики, конечно. В эти дни, мы никогда не получим то, чего мы изначально были проданы. Если малый бизнес это клиенту, они в конечном итоге по делам потребителей. Опять же, его одно правило для политиков, еще одно правило для всех остальных.

Голосование в пятницу не решить вопрос с руководством, он просто выплюнул еще один премьер-министр, чтобы держать оборону до следующей. Мы знаем, что сейчас. Те же политики и комментаторы, которые кружили свергнутого Малкольм Тернбулл будет круг Скотт Моррисон. Они не будут думать дважды об этом.

Тони Эбботт сыграл ключевую роль в падении Малькольм Тернбулл. Фото: Рэй Странно

И даже если его не снесут до выборов, ни он, ни лидер партии "Авода" либо, может обещать хоть какую-то реальную убежденность в том, что они будут поставлять ту политику, которую они предлагают нам. Мы привыкли к системе, где доверие было уничтожены. Мы видели переключателя играл на нам снова и снова. Для них это игра, для нас это реальная жизнь.

Если есть один позитив на этой неделе, и в эти годы хаоса, это то, что мы можем лучше понять свои истинные цвета. Мы видим, что наши лидеры, стоящего рядом с другом один день, которые они бросят на растерзание другому, для собственной корысти, самолюбия, эгоизма или нарциссизма. Мы теперь знаем, что они будут только вытащить нож из спины одного коллегу, чтобы погрузить его в другой. Они не могли быть более неискренним, они не могли быть более лоялен. Если они верны друзьям, какие у нас шансы их лояльность к нам? Наша задача сейчас, будучи отвергнутой так часто, чтобы не пожать плечами и отвернуться, но присмотритесь.

“Мы все должны жить по правилам в этой стране”, - премьер-министр Скотт Моррисон сказал в своей первой пресс-конференции вчера.

Мы живем по правилам, но все слишком часто, он и его коллеги не.

Первый шаг к починке системы, будут политики, показывая нам, что они могут жить на них. Они будут судить по их действиям, а не по их словам.

Крис Уркварт является независимым журналистом. Следовать за ним на Twitter: @chrisurquhart

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745971/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.