- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Почему Билл шортен ест свои слова

Опубликованно 22 Августа 2018, в 17:24 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

В августе прошлого года, Билл шортен дал “позолота гарантия”, что ни один из его депутатов, нагнала бы на двойное фиаско гражданства.

“У нас есть строгий процесс проверки. Нет облака над любым из наших людей”, - сказал он.

Но мистер укоротить был вынужден съесть своих слов после четырех трудовых депутаты были изгнаны из парламента из-за решения высокого суда.

Депутаты отклеился в связи с просьбой премьер-министра в ноябре, что лидер оппозиции относятся все политики с вопросами за свой статус высокого суда.

Мистер укоротить ответил в то время: “партия труда имеет строгих процессов, призванных обеспечить все кандидаты соответствуют Конституции до их выдвижения на выборах. Поэтому я вежливо отклоняю ваше предложение.”

Позднее он повторил: “я более чем удовлетворен тем, что труда депутаты (и это нормально) через наш процесс проверки. Я очень уверенный в себе”.

Он также напал на мистера Тернбулла по этому вопросу, заявив, что вопрос гражданства “идет на легитимность и целостность вашего Правительства”.

Либералы Стивен Пэрри и Джона Александра и Барнаби Джойс Фиона граждан и Нэш были в прошлом году поймал на двойное гражданство.

Билл шортен ест его словам, после того как он дал ‘позолота гарантия’ ни один из его депутатов окажусь в саге гражданства. Фото: АПУ изображения/Дин Lewins

Но в настоящее время существует более труда депутатов вытеснены из парламента на двойное гражданство, чем члены коалиции, с предстоящего “супер суббота” пяти одновременных выборов видя оппозиционера есть его слова.

Три труда депутатов и один независимый дали понять, они будут бросить свои места за решение Верховного суда о постоянной двойной парламента кризис гражданства.

Бывший сенатор закона Кэти Галлахер был вчера правили имеют права сидеть в парламенте. Она была признана гражданином иностранной державы — Великобритания — когда исполнительные листы на федеральных выборах 2016 года были выпущены.

Труда депутатов Джош Уилсон, Джастин Кэай и Сьюзан Лэмб, а также Центр Альянс-МП Rebekha Sharkie, оказались в такой же ситуации.

Все четыре члена планируют recontest свои места в серии одновременных выборов, как ожидается, состоится в июне.

Труда уже был перед довыборы в Перте после frontbencher Тим Хэммонд подал в отставку по семейным обстоятельствам. Либеральная партия еще предстоит подтвердить, если он будет работать там.

Все кроме УА сиденья Джош Уилсон из Фримантл-маргинал, давая труда ряд впереди серьезные вызовы.

Сиденья мс Агнца в Лонгман, в Квинсленде, является наиболее уязвимым, занимал крошечный запас 0,8 процента.

Член труда для Лонгман, Сьюзан Лэмб, были приняты к рассмотрению в парламенте.

Член труда для Брэддон Жюстина Кэай был в такой же ситуации. Фото: АПУ изображения/Мик Цикас

Г-н Тернбулл принял выпад в депутаты для отсрочки своей отставке из парламента..

“Они заявили, что они не имеют права, они признали, что они не имеют права и они до сих пор не подал в отставку, так они рисунок зарплат и пособий через депутатов”, - сказал Радио ABC сегодня утром.

Мистер укоротить подвергнуты строгому допросу вчера за его настойчивость, что его депутаты будут в порядке, что он действовал добросовестно, следуя советам из юристов партии.

“Если вы получаете ваши юристы, вы принимаете их советы. Это был один и тот же совет в течение 20 лет”, - сказал он журналистам в среду.

“Они сказали, что наша позиция звука”.

Вчера, лидер палаты Кристофер Пайн заявил лидер оппозиции “доказал, что он не мог быть вновь доверять”.

“В прошлом году, Билл шортен столкнулся тест характер по реферальной членов рабочей партии под облаком в высоком суде, и ему не удалось”, - сказал он.

“Ему не удалось, он довольно эффектно, и он доказал, что он не смог бы снова доверять.”

Оппозиция frontbencher Тони Берк утверждал, трудовой пытались передать депутатам в рамках пакетной сделки с депутатами коалиции под облаком гражданства.

“Он оказался там, где он есть. Мы сейчас в выборах и отставках будет сегодня в отношении тех членов организации, и они в своих изберателей бои свои кампании”, - сказал Новости неба.

Премьер Малкольм Тернбулл во время речи в Палате представителей в здание парламента в Канберре. Фото: Ким Смит

Супер субботу голосование, вероятно, состоится в следующем месяце, с 16 кратчайшие сроки июнь.

Г-н Тернбулл сказал, что выборы будут“, очевидно, будет очень большой тест” для лидер лейбористов Билл шортен.

“Он утверждал, что процессы проверки его партии были свернуты золото”, - сказал он.

Конституции, статьей 44 (I) говорится, что любое лицо, которое “находится под какого-либо признания в верности, послушания и соблюдения иностранной державы, или является подданным или гражданином или права или привилегии какого-либо предмета или гражданин иностранной державы, ... должна быть исключена избранности или сидеть в качестве сенатора или члена Палаты представителей”.

По толкованию Верховного Суда, это означает, что любой человек должен отказаться от своего иностранного гражданства, чтобы баллотироваться.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745935/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.