- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

HTML-код: события и элементы формы

Опубликованно 9 Августа 2018, в 08:27 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Правильно развивать веб-ресурс, удобно размещать элементы на странице, чтобы нанять профессионального дизайнера, опытный координатор проекта и богатый опыт Интернет-программирования очень важен. Чтобы оживить сайт, используя интеллектуальные технологии представления информации, динамическая система событий и комфортного общения на несколько порядков важнее.

Главное событие - прибытие посетителя. Если посетитель пробыл на сайте, получила желаемый результат и принес дюжину коллег, друзей или случайных знакомых - сайте хорошо работает, "отвечать за свои слова" и выполняет нужные действия. Диапазон и значения событий

События в HTML хорошо организованную концепцию. Элементы страницы могут генерировать события. Разработчик имеет механизм распространения событий для вложенных элементов.

Основных событий не много, но применение и сочетание - набора. Реальные задачи требуют разработки уникальных алгоритмов для обработки событий.

В этой таблице отмечены наиболее важные события. В конкретном приложении могут быть актуальны абсолютно разные, например, из браузера: onafterprint, onbeforeonload, onmessage и т. д. По форме: oncontextmenu, onforminput и oninvalid. Много событий, но для оживления сайта достаточно, чтобы те, которые выделены в таблице.

Не все события должны быть использованы. Например, вы можете не тратить личное время и обеспечить достаточно HTML событие onclick функции: использовать ondblclick не практично. Особенно странно ondblclick выглядит на смартфонах и планшетах. Как всегда, простота-это ключ к успеху. В предоставлении информации, и обработка событий, это правило имеет первостепенное значение. Логику сайта и его события

Главное для логики. Применение любой из популярных системы управления контентом (CMS) ограничивает разработчика, но ускоряет процесс развития. Чтобы создать свой собственный уникальный диалог с посетителем можно только на сайте "ручной работы", т. е. сделана с нуля, где создать свой собственный сайт концепция, основанная на фундаментальных изменениях, а не на сторонних шаблонов, паттернов, фреймворков и библиотек: задача-это всегда уникальная и реальная; дизайн и представление информации - уникальный стиль; процесс решения (диалог) - динамичное "умного" общения.

Любая, даже самая лучшая CMS-это всегда заставляет разработчик и владелец сайта вашему стилю работы. Речь не идет об адаптивном диалоге с конкретным пользователем (сам диалог, подстраивающийся под посетителя), и использование сайта как это принято в конкретной области задач на "понимание" определенную CMS.

Например, сайты интернет-магазинов - все на одно лицо, когда они сделали любой из популярных CMS, и никто из них не сможет помочь Вам сделать осознанный выбор, нет холодильника, нет стиральной машины и нет компьютера. Поисковые системы никогда не дают "разумные" результаты. В обоих случаях, чтобы получить то, что вы хотите, посетитель должен думать сам и принимать решения сам. Простая форма: пример обработки событий

Достаточно использовать любое из этих событий, чтобы оживить сайт. В этом примере показана обычная форма входа пользователей на сайт. Он использует HTML-элемент и выберите события на элементы "див" для входа и КАСКО.

Обычно форма входа не с помощью выбора из перечня учебных предметов, но в некоторых случаях удобно использовать классификацию категорий пользователей и прав доступа. Например, это может иметь смысл, когда уровень мастерства посетителя формируется рейтинг на сайте, что дает посетителю больше прав и возможностей. Элементы характеристики

События могут быть отнесены к практически любой элемент, но если нет такой возможности, можно просто контролировать движение мыши по экрану. И разработать необходимые мероприятия.

Например, на экране - карта города. Шаги посетителя, указатель, и в отдельном окне сразу появляется информация о какой улице, какой номер дома, какой объект и их характеристики.

Следует отметить, что некоторые детали не должны быть снабжены обработчиками событий. В частности, в примере повесить обработчик на выберите высказывание не корректным. Хотя, если это сделано намеренно, то программист должен иметь представление о том, что он делает.

Подобное можно сказать и о событиях форму кнопки в HTML. Сама форма вызывает обработку события. В дополнение к этому нормальную обработку другой процессор не эффективен.

Повесить тег "a" тоже не слишком интересно. Сама связь формы перехода и вызова обработки событий, дополнительный процессор может создать неопределенность или неожиданное поведение. Вход

Наиболее популярные использовать события элементов формы. На ввод HTML тегов - события, позволяя "на лету" контролировать поведение посетителей. Каждое поле ввода данных можно отслеживать событие "onblur" - потеря фокуса, и принять меры, с пересчетом данных по всей форме, чтобы отправить информацию на сервер или выполнять проверку и вернуть фокус "на место" для корректного ввода.

Получение фокуса "onfocus" тоже интересная акция: вы можете предложить посетителю значения по умолчанию или вычислить значение поля получивший фокус, на основе содержимого других полей. Назначение обработчиков

JavaScript предоставляет разработчикам назначать обработчики событий в динамике. Как правило, как показано в следующем примере HTML-элемента, можно определить функцию обработчика событий в JavaScript.

Через механизм "Аякс" вы можете перенаправить случае обращение к серверу. На самом деле, Разработчик может управлять поведением посетителя в процессе, последний, загрузка необходимой информации по мере необходимости.

Перемещение мыши или клавиатуры может привести к отправке запросов на сервер и изменять элементы страницы. Дерево элементов dom страницы не догма и не дизайн, созданный во время начальной загрузки HTML-страницы. Любой обработчик событий любой тег HTML может привести к изменению этих тегов. Это абсолютно нормальная операция.

В этом примере обработчики назначаются во время выполнения любого скрипта, и, когда они потеряли необходимости удаляется.

JavaScript позволяет создавать обработчики событий и элементов dom. Таким образом, существует только одна проблема: Разработчик должен представить работу сайта в динамике. Это довольно сложно. В идеале, хороший HTML-страница-это один тег, например, "Здравствуйте", хотя на практике этот привет можно оборудовать с семантикой веб-ресурса, предметной области или задачи. Посетитель пришел и сайт решил на содержание

Как только пришел посетитель на сайт, последний начинает формировать под себя. Это идеальный вариант. Простой пример: поисковая система. Если посетитель уже был здесь, и он может быть идентифицирован, это идеальное решение, чтобы мгновенно дать не стандартную страницу сайта, и Версия, в которой посетитель завершил предыдущую сессию.

События HTML и возможность работать с cookies дает разработчику возможность запомнить посетителю и всегда соответствует тому, что он, возможно, пожелает сделать. В дополнение к памяти, события дают возможность организовать "отменить": отмена является важным дополнением к любому ресурсу.

В стандарте HTML-это "лишенные" памяти, но это можно легко эмулируется через события и механизм "Аякса". Приоритет логики

Чтобы сделать красивый и современный сайт-это не проблема. Если вы используете популярные CMS - это все дело 15-20 минут. Однако есть разница между веб-сайтом производится мгновенно, а веб-ресурс, который занял Месяц, Год.

Клиент всегда хочет все и сразу, но все сразу - это только информация и дизайн. Этого недостаточно для динамичного, чтобы привлечь внимание клиентов заказчика. Логика сайта - с учетом интересов посетителя, HTML событие ориентировано не на служебную страницу, и на определение интересов и пожеланий клиента.

Знать клиента в лицо и угадывать его мысли-это хорошая стратегия для качественного веб-ресурса. Автор: Игорь Нивинского 10 июля 2018

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745908/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.