- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Первые покупатели дома ввинчивается в бюджет

Опубликованно 9 Августа 2018, в 01:12 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Хотя доступность жилья часто приводится в качестве одной из основных проблем для молодых австралийцев и топ-финансовый вопрос, потенциальным владельцам, очевидно, были забыты Правительством.

Бюджет 2018: Австралия реагирует

Вы сделали список подарков казначея?

Снижение налогов: что вы получите

Разгон на денежные выплаты

Возмущение растет над бюджетом 10 долларов снижения налогов

Что ScoMo все зависит от бюджета

Вопрос не был упомянут один раз в бюджет речи казначей Скотт Моррисон, и только глубоко в недрах бюджета документы, несколько косвенных мер для будущих домовладельцев, чтобы быть найден.

Спросил новостей.ком.ау, что было в бюджете для покупателей первого жилья, - сказал мистер Моррисон, они могли бы извлечь выгоду из того, что было объявлено в прошлом году.

Основным критерием для потенциальных покупателей жилья в документе 2017-19 была схема Размер пенсионных накоплений, что позволяет австралийцы хранить свои сбережения в их супер средств налогом за дом задаток.

В итоге? Не было никакой попытки обеспечить дальнейшее облегчение для борьбы, ищущих собственность.

На самом деле, крупные бюджетные меры, которые будут влиять на тех, кто хочет закрепиться на рынке жилья, большинство работают против них.

Казначей Скотт Моррисон думает в первую очередь покупатели жилья были даны все необходимую помощь. Картинку Ким Смит

Хотя в прошлом бюджеты предложили награждать downsizers, чтобы освободить большого дома и сделать путь для новых семей, это на самом деле призывает пожилых австралийцев цепляться за семейный дом.

Расширение схемы пенсионных займов, что позволяет пенсионерам занять от стоимости дома и других активов, не продаю — будет стимулировать пожилых домовладельцев держаться за их свойств. Мера, в который правительство инвестирует $11 млн, позволит всем пожилым Австралийцам, в том числе самофинансирования пенсионеров, чтобы повысить их раз в две недели поток дохода до 150 процентов пенсии по возрасту коэффициент использования собственного капитала в своих домах.

Если ты хочешь сделать более циничный взгляд, позволяя пенсионеров, чтобы “повысить их Пенсионный доход до $17,800 на пару”, как рекламируется в мистер Моррисон бюджетные речи, также служит, чтобы поесть в ценность семьи и любые наследства, что может в конечном итоге обеспечить.

Увеличение количества домашнего ухода — это, безусловно, позитивная мера, которая поможет предотвратить пожилых австралийцев от того, чтобы “сдать свое достоинство и свой выбор”, по словам г-на Моррисона — может также работать от покупателей первого жилья, замедляя предложения жилья.

Правительство будет увеличивать количество домашнего ухода на 14000 за четыре года, прогнозирует, что к 2021-22, 74,000 высокого уровня будут доступны, что означает, эти люди не должны выселяться из своих домов и в домах по уходу за престарелыми.

Бюджетные меры, призванные помочь пожилым Австралийцам может повредить молодые австралийцы пытаются прорваться на рынок недвижимости.

Однако, это не все плохие новости. Есть некоторые меры в бюджете, поддержку молодых искателей собственность.

В рамках обещание правительства снизить доступность жилья за счет “разблокировки земля Содружества”, несколько сотен домов будут освобождены в районе Квинсленда Редланд-Сити, где правительство избавляется некоторые земли, принадлежащие Австралийский орган по коммуникациям и СМИ. Согласно обзору бюджета, до 400 домов будет размещен, а также увеличению предложения земельных участков в столичном районе Брисбена.

Правительство также будет предоставлять 4,8 миллиона долларов за четыре года от 2018-19 данным австралийского Бюро статистики для построения более точных оценок запасов доступного жилья.

Так что если есть Доступное жилье можно купить, по крайней мере, у нас будет больше шансов найти их.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745907/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.