- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Страхование ОСАГО на tinkoff.ru

Опубликованно 7 Августа 2018, в 09:02 в разделе Авто | Нет комментариев.

stemcell

Страхование машины - залог спокойствия водителя. К тому же теперь благодаря законодательству РФ автострахование стало обязательным абсолютно для всех.

И с этим Tinkoff.ru предлагает помощь, просто нужно оформить ОСАГО онлайн - быстро, просто, современно, надёжно. Никуда не нужно идти, вся процедура делается прямо на месте через интернет. Если цена устраивает, оплата происходит через списание средств с банковской карты.

Саму цену оформления полиса ОСАГО тоже можно узнать прямо на сайте, для этого там имеется специальный онлайн-калькулятор, помогающий всё с точностью рассчитать. Для расчета всего-то и нужно, что открыть веб-сайт и ввести данные о себе, а после нажать "Расчет".

Тинькоф и ОСАГО

Автостраховка онлайн не займёт более 5 минут, такое страхование - надёжность, защищённость и уверенность.
Как высчитывается стоимость страховки:

  • индивидуально, по закону РФ;
  • с учетом времени эксплуатации автомобиля;
  • по стажу водителя и его возрасту;
  • с учетом места регистрации автомобиля;
  • по количеству ДТП;
  • исходя из мощности автомобиля и т.д.

После автострахования, на указанный емейл должно придти сообщение - электронный полис, который нужно будет просто распечатать и хранить в дальнейшем по близости при управлении машиной. Такой тип ОСАГО принято называть ЕОСАГО, и он является полноценным аналогом бумажного полиса.

Как проверить ОСАГО

Очень легко, тут 2 пути: онлайн или телефонный номер. Если использовать первый вариант, нужно зайти, опять же, на сайт и ввести номер полиса, а после кликнуть на значок "Проверить". Программа проведёт проверку и, найдя в базе данных указанный номер, выведет о нём полную информацию на экран.

Так, можно уточнить, стоит ли продлять страховку или она пока ещё действительна. Можно оформить полис заранее, но он вступит в силу после окончания текущего.

Чем полезно автострахование

Например, попав в аварию по своей вине, пострадавшему можно выплатить компенсацию по страховке. Максимальное страхование в данном случае 500 тысяч рублей на одно лицо. В случае если в аварии пострадали и другие лица, помимо водителя, согласно ФЗ РФ выплата компенсации не будет превышать 400 тысяч рублей. Это Тинькоф возьмёт на себя, благодаря чему, снимет большую половину забот с водителя и поможет сэкономить финансы.

Лучше застраховать машину, чем потом надеяться на удачу, ведь от аварий никто не застрахован.

Полный текст  →

Источник: afisha.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745904/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.