- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Мигрантам отказано в доступе к Австралия

Опубликованно 4 Августа 2018, в 04:18 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

По данным "Гардиан", который первым сообщил об этом, в восьми приоритетных стран, в частности, Афганистан, Бутан, Демократической Республики Конго, Эритреи, Эфиопии, Ираке, Мьянме и Сирии.

Но люди из Ирана, Южного Судана и Сомали не смогут въехать в Австралию по программе.

Самуил Дариол от Совета по делам беженцев Австралии рассказал новости.ком.ау, что поставщики кассовое обслуживание был дан негласный “список” стран, которые будут рассматриваться на программы поддержки общин.

Он отметил, что Сомали, Судана и Ирана беженцы специально не включили в этот список, предполагая, что они не будут рассматриваться для переселения в рамках программы.

Программа поддержки сообщества предлагает до 1000 мест для беженцев, которые включены в ежегодную квоту 16,250 своей регулярной программы гуманитарного потребления.

Сказал дариол это более четкая, чем просто вопрос приоритета, сказав, что это крайне маловероятно - если вообще возможно - для людей из стран, не перечисленных приехать в Австралию.

“Что странно, так это непоследовательность в праве”, - сказал он. “Если ты Эритрейских и выйдя из Кении Вы не имеете права, но если ты из Эритреи из Эфиопии ты”.

Страна потенциальный мигрант ищу спонсорства могут повлиять на результат их применения.

Сказал дариол Совета по делам беженцев получили эту информацию из различных руководители общин беженцев и поставщиков услуг, и подчеркнул, что это были переданы устно, а не письменной документации.

Рассказала пресс-секретарь департамента внутренних дел новости.ком.ау программа не дискриминирует по расе, мол нет национальности была исключена из рассмотрения.

“Австралия и гуманитарные программы для беженцев является недискриминационной и обладает достаточной гибкостью, чтобы реагировать на возникающие гуманитарные ситуации”, - сказал спикер.

“Нет гражданство исключается из рассмотрения, но Австралийское правительство устанавливает приоритеты каждый год программы основана на целом ряде материалов, в том числе НПО и мнения сообщества выдвинули в рамках ежегодных консультаций программы.

“Приоритеты в рамках ДКБ согласования с теми, для более широкой беженцев и гуманитарной программы”.

Сказал дариол программы поддержки сообщества было проблематично по ряду других причин.

Для один вещь, он говорит, частные или сообщество спонсируемых лиц считаются частью общего приема беженцев.

“Это самая дорогая программа в мире, и он считается частью приема беженцев - так что по сути правительство просто аутсорсинга затраты спонсора”, - сказал он.

Спонсорство отдельных беженцев оценивается в сумму до 48 000$, и до 100 000 долларов для покрытия визы и сборов переселения для семьи из двух взрослых и трех детей-иждивенцев на один год.

Дариол также сказал, что вход критерии слишком строгие, подчеркнув, что программа должна быть основана на необходимости.

“Есть очень четкие критерии для его... [беженцев] нужно что-то предложить из работы, 18-50, они должны говорить на английском... и теперь мы видим, критерии расти еще строже”.

В начале этого года, министр внутренних дел Питер Даттон заявил Викторианцы были слишком напуганы, чтобы покинуть свои Хомсе из-за “насилия Африканской банды”.

Он сказал, что правительству необходимо “отсеять людей, которые сделали неправильную вещь”, в том числе депортировать людей, которые не были и австралийские граждане.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745899/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.