- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

ПМ проигрывает 30-й Newspoll подряд

Опубликованно 2 Августа 2018, в 18:45 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

И так же охотно прогноз, ничего не случится с его руководством, как следствие.

Не было никакого существенного движения чисел в опроса общественного мнения, опубликованные в понедельник Австралийский, с федеральных выборах около 12 месяцев.

Трудовой Билл шортен оппозиция возглавила правительство при двухпартийной предпочтительный вотум 52-48, незначительное перемещение с конца прошлого месяца из 53-47.

Влияние опрос был в либеральной партии.

В сентябре 2015 года, г-н Тернбулл перечислены 30 последовательных потерь Newspoll в качестве одной из причин для оспаривания тогдашний премьер-министр Тони Эбботт.

Это была реплика позже он жалел и сопоставления рекордный убыток Эббот будет стыдно за премьер-министра.

Впрочем, его позиция была подкреплена поддержкой и призывами к либеральной единства от возможного лидера претендентов казначей Скотт Моррисон, министр внутренних дел Питер Даттон, министр иностранных дел Джули Бишоп, и экс-премьер-министра Джона Говарда.

Малкольм Тернбулл потерял 30ht подряд Newspoll, эталоном он использовал, чтобы свалить Тони Эбботт. Фотографии Райан Pierse/Getty Изображения

И хотя движение в этом последнем Newspoll были статистически незначимы, некоторые были в правильном направлении для Г-Н Тернбулл.

Голосование на праймериз труда увеличился на два пункта до 39 процентов поддержки и коалиции выросла в одну точку до 38 процентов.

Г-н Тернбулл-прежнему отдает предпочтение премьер-министра господин сократить, но только — на 8 процентов до 36 процентов.

Человек, который приходилось носить 30-опрос иго обратно в 2015 году, бывший премьер-министр Эбботт вчера начал свою педаль 21-го политикана примерно из Мельбурна в Куме собирают деньги для солдат на благотворительность.

Как он отправился, сказал г-н Эбботт политики не должны жить в прошлом и что последнее, что он хотел посмотреть, был “нестабильности в правительстве”.

Тем не менее, он позволил себе пространства, для времени, “вызов власти” в отношении политики и приоритетов.

“Главное для нас, чтобы быть наилучшим государством”, - сказал Эбботт журналистам в Мельбурне. “Вот чего я хочу, это то, что Австралийский народ хочет.”

Г-н abbott, изображенный на воскресенье мероприятие политикана примерно педаль, он сказал, что не было проблемой для премьер-министра, но и позволит бросить вызов правительству, когда есть необходимость пересмотреть политику. Фото Юрий Кузьмин

Мистер Моррисон преуменьшить значение 30-е подряд поражение, сказав, что люди сосредоточены на том, сколько они платят за электричество и связь, их работы и то, что будущее будет означать для их семей.

“Я думаю, что все члены правительства хотят видеть, что правительство работает хорошо и должны быть возвращены на следующих выборах”, - сказал он журналистам в свой электорат Виктория Кук.

“Альтернативой является Билл шортен, что означает более высокие налоги, более слабая Экономика и австралийцы платили за все”.

Но г-н Эбботт призвал своих либеральных коллег, чтобы объяснить, почему его выгнали из офиса на 30-Newspoll метрики, рассказывая новость корп газет: “жизнь несправедлива”.

Спросил непосредственно, если он был частью сложной задачей для руководства г-н Тернбулл, г-н Эбботт сказал: “Неа ... никто из нас не должен жить прошлым и зацикливаться на вещах.”

Министр правительства Джош Фриденберга считает руководство г-н Тернбулл является безопасным после того, как премьер выполнил свое обещание хорошего экономического лидерства и кабинета правительства, возглавляемого где он консультирует и рассматривает политику в деталях. Но оппозиции, заместитель лидера Таня Plibersek сказал, надвигающейся потери будут вплоть до политики г-н Тернбулл проводит.

Она сказала, что при Правительстве Тернбулл, миллиарды долларов были отрезаны от школ, вузов, профессионального образования и больницы и 100 000 пенсионеров, потерявших или не имеющих их пенсии уменьшается.

Его энергии и политики в области изменения климата-это “катастрофа”, - добавила она, и там была “большой ошибкой” на nbn.

“Это вопросы, которые волнуют людей, Newspoll-это всего лишь симптом того,” мс Plibersek сообщил "Скай Ньюс".

Попросил ее зрения политикана примерно педаль событие, мс Plibersek думал, что это был “потрясающий”, что парламентарии собирают деньги на благотворительность, но сказал, что езда по Латроуб — Велли- дом теперь закрыт Хазелвуд угольная электростанция — в день Newspoll был “бит хореография”.

Г-н Эбботт говорит, что поездка была запланирована по меньшей мере шесть месяцев назад учитывая логистику организовать мероприятие для 50 всадников и группу поддержки. “Я выбрал маршрут, нет сомнений, но эти решения были сделаны много месяцев назад”, - сказал он.

Г-н abbott является членом так называемой Монаш Группа, недавно созданная сбор консервативных заднескамеечников, ратующих за деньги налогоплательщиков будут инвестированы в новые угольные электростанции.

— С ААР

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745895/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.