- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Будет Малкольм Тернбулл постигнет та же участь, что и его предшественник Тони Эбботт?

Опубликованно 10 Июля 2018, в 12:54 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Мы узнаем, сможет ли спокойно берет верх над суеверием 9 апреля, когда опубликовали позже результаты Newspoll не.

Trigintiphobia-это боязнь числа 30 и он имеет связь с боковыми вуду политического анализа из-за того, что случилось с Тони Эбботом в 2015 году.

Малькольм Тернбулл, в большой рот с минуты на минуту он сожалеет, считаются одной из причин для оспаривания премьер-министра мистера Эббота, что его цель потеряла 30 Newspolls подряд против Билл шортен труда. Он сейчас сам очень вероятно, г-н Тернбулл будет это в начале следующего месяца.

И это ничего не будет значить.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл боролся либерального руководства партии от экс-премьера Тони Эбботта после того, как он потерял 30 последовательных опросах мнения. Картина: Лиам Кидстон.

Г-н abbott может быть уговорены перед микрофоном, чтобы сделать замечание и либеральный заднескамеечник Эрик Abetz может бросить в наставлении аденоидные мистер Тернбулл, болельщики и СМИ г-н abbott будет шумно отмечать праздник.

А потом ... ничего.

Там никто не ждет, чтобы наброситься на руководство г-н Тернбулл. Либералы узнали из собственного опыта и труда, который передает руководство вокруг как пользу партии не произвести впечатление на избирателей.

Он будет принимать коалиция в ходе выборов, запланированных на 2019 год, хотя бы потому, что растет число федеральное правительство, депутаты, думаю, что он находится на грани успеха.

Если большие сокращения корпоративного налога правительство получит поддержку в Сенате на этой неделе г-н Тернбулл не будет выглядеть только как лидер экономического плана, он сможет обрезать налог на прибыль поступают в бюджет.

И в общих чертах, что это то, что он обещал чуть меньше трех лет назад, а не массового соцопроса торжествует.

14 сентября 2015 года, г-н Тернбулл объявил, что он будет сложным, мистер Эббот в своем заявлении для журналистов, который составил 18 пункта стенограмма.

Лидер оппозиции Билл шортен может принять политическое горшок выстрел в ТЧ за свою деятельность в области с aussie голосов. Фото: Майкл Франки

Ссылка на 30 опросов в пункте 10.

Более значимым в транскрипт объем и вес политика была ссылка г-н Тернбулл в экономическое управление.

“В конечном счете, премьер-министр не способен обеспечить экономическое лидерство, наши потребности нации. Он не способен обеспечить экономическую уверенность, что бизнес должен”, - сказал он.

“Сейчас мы живем как австралийцы в самое интересное время. Крупные экономические перемены, которые мы переживаем здесь и по всему миру предлагают огромные проблемы и огромные возможности. И нам нужен другой стиль руководства”.

“Нам нужен стиль руководства, который объясняет те проблемы и возможности ... и как использовать возможности. Стиль руководства, который уважает разум людей, что объясняет эти сложные вопросы, а затем излагается курс действий, мы считаем, что мы должны принять и обосновывает его.”

Затем г-н Тернбулл перешел к политике сравнительно краткие упоминания о политике-по-лозунгами, и, конечно, на 30 избирательных участках.

Политическая trigintiphobia был замечательный маркетинговый толчок для Newspoll и Австралии , которая публикует его, но он исчезает под тяжестью реальной политической дискуссии. Это фактор в пользу г-н Тернбулл.

Тони Эбботт поднять вопрос или даже бросить вызов, если г-н Тернбулл продолжает терять в опросах? Это вряд ли. Картинку Ким Смит

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745838/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.