- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Премьер заявил, что информация полностью не соответствует действительности’. Но Питер Даттон подтвердил переговоры не произойдет

Опубликованно 6 Июля 2018, в 04:57 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Сегодня мистер Даттон заявил, что поддерживает отказ Малкольм Тернбулл откровения, несмотря на подтвердить большинство оригинальную историю о переговорах, которое было опубликовано в австралийском отчета.

Министр внутренних дел Питер Даттон подтвердил, что он провел переговоры на высоком уровне о сокращении миграции программы Австралии.

Австралийский сообщила вчера, что Г-Н Даттон предложил сократить Австралии годовой максимум иммиграции потребление со 190 000 до 170 000.

Г-н Тернбулл описал отчет как “ложь” и “неправда”.

“Конечно, я поддерживаю заявление премьер-министра,” мистер Даттон сказал австралиец.

Питер Даттон говорит, что он поддерживает отказ Малькольм Тернбулл, но подтвердил часть отчета.

“Я добавлю, что хотя, потому что, как вы ожидаете, и как каждый министр иммиграции, я собрала разные варианты по составу программы.

“У нас есть огромные всплески, например, число иностранных студентов, поступающих через, что очень важно для нашей экономики. У нас есть резких скачков количества посетителей, за счет, которых, как отражается в эту цифру.

“Мы должны больше говорить о цифрах и последствия, экономическая выгода от туризма, международных посетителей.

“Да конечно, я смотрю на разные варианты, но правительство приняло решение установить количество на 190,000, я думаю, что это было грубо, что примерно с 2012.”

Премьер-министр Малкольм Тернбулл с Питер Даттон.

Ранее в этом году бывший премьер-министр Тони Эббот предложил миграции забор вырезать, предупредив, что это может стоить за четыре года до 5 миллиардов долларов.

Сказал г-н Эбботт порез приведет к снижению стоимости жизни, снизить нагрузку на инфраструктуру и рынок недвижимости, и снижения уровня преступности.

Бывший премьер-министр Тони Эбботт предложил сократить потребление миграции.

В конце февраля г-н Даттон отклонил предложение г-на Эббота в Национальном пресс-клубе.

Мистер Даттон сказал, что нынешний миграционный кепка правильный баланс.

“Я хочу донести людям, как молодой как это возможно, как высококвалифицированных, как можно так они платят налогов больше, они вклад в Австралийское общество, и они помогают строить наше государство,” мистер Даттон сказал в Национальном пресс-клубе.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745832/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.