- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Что такое активная кнопка? Что она даст, если обратиться к профессионалам soctarget.org и купить посты в Инстаграм

Опубликованно 27 Июня 2018, в 16:24 в разделе Hi-Tech | Нет комментариев.

stemcell

Неоднократно пользователи сети задают разнообразные вопросы о том, как именно подключить активную кнопку на платформе Инстаграм. Для ответа на этот вопрос изначально необходимо понимать, что подобная отметка является активной ссылкой для того или иного продукта, услуги или бренда. Располагается она в посте или на странице профиля. Кликая на активную кнопку, можно сразу же узнать стоимость продукта или услуги, а спустя несколько секунд после нажатия – перейти на сайт для осуществления покупки.

Важно понимать, что такая активная кнопка доступна лишь страницам, которые имеют высокий уровень популярности. Но, как известно, чтобы добиться внимания широкой аудитории на платформе социальных сетей, необходимо изначально обратиться на сайт soctarget.org для того, чтобы купить подписчиков в Инстаграм и купить фолловеров в Инстаграм. После этого, спустя некоторое время после размещения постов или публикаций, необходимо снова обратиться к профессионалам и купить посты в Инстаграм, а также купить лайки в Инстаграм. Таким образом, можно добиться внимания широкой целевой аудитории, которая будет заинтересована в той или иной продукции.

Активная кнопка

Известно, что в настоящее время данная расширенная функция возможна для использования во многих странах мира, в том числе в:

  • Германии;
  • Бразилии;
  • Италии;
  • Великобритании;
  • Испании и многих других.

То есть, благодаря активной кнопке, а также разнообразным вкладкам в профиле, покупка продуктов и услуг того или иного бренда на платформе Инстаграм становится гораздо проще и доступнее практически для каждого человека.

Блогеры и рекламщики на просторе Инстаграм должны знать о том, что активная кнопка повышает трафик и спрос на продукцию. Некоторые блогеры, которые сотрудничают с иностранными предприятиями, говорят о том, что после появления специализированной активной кнопки более чем на 5% выросли доходы бренда, с которым они работали.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в Инстаграм подключить активную кнопку на территории Российской Федерации невозможно. Поэтому не стоит использовать специализированные программы и сервисы, поскольку такие действия не принесут желаемого успеха. Следовательно, на данный момент на территории Российской Федерации использование платформы Инстаграм для развития бизнеса возможно лишь только в совокупности с компетентными блогерами, которые наполнят профиль индивидуальным контентом, привлекающим обширную аудиторию.

Полный текст  →

Источник: afisha.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745806/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.