- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Солнечные коллекторы по самым адекватным ценам

Опубликованно 19 Июня 2018, в 23:02 в разделе Блоги | Нет комментариев.

stemcell

Солнечные коллекторы по самым адекватным ценам В наше время, когда коммунальные тарифы растут как грибы после дождя, разумно было бы подумать над тем, как можно было бы сэкономить. Одним из проверенных и вполне эффективных методов является установка солнечных панелей, которые аккумулируют солнечную энергию и перерабатывают ее в электричество. Вы можете купити сонячний колектор по самой адекватной цене в интернет-магазине компании «Soncedim». Здесь представлены самые современные модели таких систем, рассчитанные на различную мощность и сферу применения. Каталог содержит подробное описание каждой модели коллекторов, так что вы сможете получить полное представление об этих системах.

Где купить монокристаллические солнечные панели онлайн

В последнее время все большей популярностью стали пользоваться монокристаллические солнечные панели. Их можно узнать по характерным черным вставкам светоактивных элементов. Качественные монокристалічні сонячні панелі представлены в отдельном разделе сайте компании «Soncedim». Здесь можно очень удобно подобрать панель необходимой мощности. Удобная поисковая система поможет вам выбрать панель в соответствии с конкретными техническими характеристиками или исходя из розничной стоимости. Если вы затрудняетесь с выбором, тогда звоните по одному из указанных на сайте номеров телефона. Менеджеры компании помогут вам разобраться и выбрать подходящую систему.

Чем отличаются моно панели для солнечных систем

Монокристаллические панели имеют ряд существенных преимуществ. Например, они занимают мало места, что позволит сэкономить пространство. Такие панели особенно практичны в тех случаях, когда место для установки ограничено. Кроме того, такие панели обладают большим КПД, который составляет около 20 процентов. Это намного эффективнее пленочных панелей – примерно в четыре раза.

Что необходимо учесть при покупке солнечных коллекторов

Покупая солнечные панели, прежде всего рассчитайте площадь, которую сможете отвести на установку таких коллекторов. Как правило, панели устанавливают на крышах домов или пристроек. В зависимости от этого можно подбирать мощность и марку солнечных панелей. Есть различные типы панелей – для нагревания воды, для отопления дома или комбинированного типа. В зависимости от ваших потребностей подбирайте конкретный тип панелей.

Полный текст  →

Источник: afisha.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745776/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.