- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Овцы рушится и умирает в грязи под палубой

Опубликованно 14 Июня 2018, в 05:24 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Видео, снятое сотрудником навигации на борту несколько рейсов, показывает десятки проблемных овец трудно дышать а мертвые животные выбрасываются за борт лодки.

Офицер рассказал о девяти сети 60 минут программа, что экипаж потерял сознание в то время как овцы, не смогли покинуть лодку, были, по существу, “поставить в духовку”.

Некоторые кадры, показанные в программе в ночь на воскресенье, предположительно пришли из плавания на рынок гигантский Эмануэль экспертов, который сейчас находится в центре внимания потенциальных блокады.

Министр сельского хозяйства Давид Littleproud рассказал сегодня кадры “потрясла меня до глубины души”, но не может гарантировать другой корабль, который не инспекции был покинуть Австралию.

“Это находится за пределами моего королевства. К сожалению, Департамент независимый регулятор будет принимать решение и я задаю серьезные вопросы о том, что существует достаточный комфорт вокруг какой-либо дальнейшей отгрузки ухожу”, - сказал г Littleproud.

“Судно я понимаю в Фримантл. Есть около 50 000 овец, ожидающие сели на этот корабль, как только сертификаты были предоставлены, но разрешения не получили на данном этапе”.

Сегодня хозяин Карл Стефанович сказали, что видео было “позорно, и это позор не только для этой страны, но, конечно, неприятно для тех, кто следит за корабли”.

Тогда он сказал, что люди, ответственные за жестокость должна “бежать из города”.

Мистер Littleproud ответил: “Карл, я был министром в течение трех месяцев. Это первый один из этих инцидентов я имел.

“Я намерен убедиться, что у нас прекрасная страна, у каждого есть справедливость, но реальность такова, как я сказал ранее, если стандарты не были нарушены здесь сегодня, тогда действительно стандартов не достаточно хорошо.

“Если это не так, я намерен сотрудничать. Я встречаюсь с животными Австралии и rspca и промышленности сегодня, чтобы получить путь вперед”.

Задыхающиеся овцы вынуждены умирать в собственных нечистотах. (60 минут)

Члены экипажа видели, бросая трупы с яхты в море, а другим бороться за пищу или свернуть и умереть в грязи под палубой.

“Это очень неприятно”. Животные Австралии, которые исследовали видеозаписи и взяли дело на регуляторы, сказал, что условия были приняты индустрии на протяжении десятилетий.

“Овцы производителей будет умерщвлен, чтобы обнаружить, что животные, рожденные в их помощи оказались буквально сварились заживо в прямом экспорта судами,” животные Австралии Лин Уайт-говорится в сообщении.

Сказал г-н Littleproud он был “потрясен и глубоко обеспокоен” в видении.

“Это жизнь австралийских фермеров, которые на этом корабле — это их гордость и радость”, - сказал он в видеообращении, размещенном в Twitter. “И это общая Быков*** то, что я видел происходит”.

В среду я видел видения, поставляемые в мой кабинет-животные Австралии, говорят, что они живут поставки овец из Перта на Ближнем Востоке. Я шокирован и глубоко встревожен видение и поблагодарить животные Австралии для чего это мое внимание. pic.twitter.com/5HxGFRUvPh— Дэвид Littleproud МП (@D_LittleproudMP) 6 апреля 2018 года,

Министр потребовал срочного брифинга от его ведомства и отрасли.

Он сказал, что примет “решительные меры” в отношении экспортеров, регуляторы или экипажа, которые не выполняют свои обязанности.

В Эмануэль экспорта судно, перевозившее 65,000 живых овец и 250 скот на Ближнем Востоке будет заблокирован выезд из Австралии во вторник, если экспорт компании не соответствует строгим новым условиям.

Министерство сельского хозяйства хочет, чтобы припуск на корабле должен быть уменьшен, так и самостоятельно собрал видео-и фотосъемку условий направил в отдел каждый день после того, как она плывет.

Министр сопротивлялись призывам со стороны политических оппонентов для возобновления запрета на прямую экспорта, отметив, что он бы в первую очередь наказать фермеров и экспортеров, которые не сделали ничего плохого.

Утверждении ведомственной потребуются для дальнейшей поставки на экспорт компании. (60 минут)

В Эмануэль экспорта судно, перевозившее 65,000 живых овец и 250 скот на Ближнем Востоке будет заблокирован выезд из Австралии, если экспорт компании не соответствует строгим новым условиям.

Министерство сельского хозяйства хочет, чтобы припуск на корабле должен быть уменьшен, так и самостоятельно собрал видео-и фотосъемку условий направил в отдел каждый день после того, как она плывет.

Они должны будут Утвердить ведомственную, чтобы распространить свой груз, который должен вылететь Фримантл для Кувейта, ОАЭ, Омана и Катара во вторник.

- С ААР

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745751/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.