- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Почему Китай не доверяет Австралия

Опубликованно 9 Июня 2018, в 03:33 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Он винит недоверие в верхней части правительство Тернбулл и агрессивная кампания “создание интеллект” за срыв в наших отношениях с Китаем.

Джеф раби, наш посланник в Пекине с 2007 по 2011 годы, считает Австралийская Организация безопасности и разведки (АСБР) и “политизированных себя”, а критики его действия отвергаются как про-Китайская “панда хип-huggers”.

Он утверждает, органы безопасности взяли управление отношений с Китаем из рук в Департамент иностранных дел и торговли.

И он утверждает, что существует раскол между премьер-министр Малкольм Тернбулл и депутат либеральной партии и министр иностранных дел Джули Бишоп.

“Часть проблемы для МИДВТ заключается в том, что их министр не доверяет премьер-министра,” господин рабы, теперь Пекинский бизнесмен написал в блоге.

“Депутат, который пережил трех лидеров не смотреть. Контраст между Говардом и Зануда не может быть более очевидным”, - сказал он, обращаясь к экс-премьер-министра Джона Говарда и его министр иностранных дел Александр Даунер.

Господин рабы больше, утверждают, что силовых ведомств, включая Министерства обороны, Управление национальных оценок, АСИО, Австралийская Секретная разведывательная служба и Департамент премьер-министра и Кабинета Министров Международное разделение — уже заявили о себе, потому что “Китай успешно бросила вызов США превосходство”.

“В ответ на создание системы безопасности некоторое время назад пришел к выводу, что отношения Китая был слишком важен, чтобы доверить Министерство”, - написал он.

“Министр иностранных дел, и, следовательно, роль ее отдела, в управлении этой критической отношений стало несущественным”.

Он обвиняет АСИО быть “наиболее вероятным источником брифинга”, который сбил бывший сенатор Сэм труда Dastyari, кто был уличен получает китайский бизнесмен его телефон прослушивается.

И он сказал, ASIO был “политизации себя и тем самым подрывает его целостность и независимость и так ослабляет безопасность Австралии”.

Появились комментарии г-рабы в блоге жемчугом и раздражителей Джон Menadue, бывший государственный служащий, посол в Японии и бизнесмен.

Комментарии усилить отдельные сообщения об ухудшении в отношениях Австралии с Китаем.

“С подъемом Китая, мировой порядок изменился и Канберра с большим трудом свыкаюсь с этим,” мистер раби писал.

“Резкое ухудшение двусторонних отношений следует рассматривать на фоне стремительно меняющихся геополитических целях и идеологически обусловлено создание формирование политики в Канберре, который намеренные надеясь на возвращение прежних, во главе с США заказать.

“Это сейчас нанести ущерб интересам Австралии”.

Мистер рабы сказали промоутеры тесные отношения с Китаем и “более конструктивный и сбалансированный подход к тому, как реагировать на подъем Китая и изменением международного порядка” подверглись нападению.

Их назвали “апологетами Китая, попутчики, наемников и панда человек — последние-самая убийственная”.

“Он предназначен для подавления легитимной политической дискуссии и развития. Тот бардак, что политика Австралии в Китай теперь свидетельствует об этом”, - написал он.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745729/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.