- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Есть $10 ‘бургер и молочный коктейль’ снижение налогов стоит?

Опубликованно 3 Июня 2018, в 19:06 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Казначей Скотт Моррисон был вынужден защищаться от обвинений сокращений будет достаточно для “бургер и молочный коктейль”, как он более чем в два раза увеличивает максимальные налоговые смещение от $445 до $1000.

Низкий подоходный налог смещения для людей, зарабатывающих менее $37,000 в год в настоящее время постепенно сокращается, пока они не достигнут доход в 66,667$, но мистер Моррисон предполагается увеличить этот срок до тех, от зарплаты до 90000 долларов, сообщает АВС.

Что будет означать дополнительные $10.50 в год для работников на максимальную выгоду, на сумму около $4-5 млрд ежегодно.

Бюджет 2018-19 будет включать в себя $10 в неделю, снижение налогов для малого и среднего доходами.

Спрашивает, будет ли сокращений будет достаточно, чтобы купить “бургер и молочный коктейль”, г-н Моррисон сказал девять Новости в воскресенье: “я не собираюсь притворяться, что это будет мамонт снижение налогов, или что-нибудь подобное, что бы не нести ответственность. Они будут тем, кем является доступным, они будут реальные, и они будут в какой бюджет можешь себе позволить”.

Снижение налогов будут введены с 1 июля, с получателями получив повышение в конце года налоговый вычет. Но с высоким уровнем дохода будут защищены от необходимости платить больше налогов.

Оппозицию финансируют пресс-секретарь Джим Чалмерс указали труда будет поддерживать сокращение налогов, но добавил: “Я не думаю, что любой доход, налог в бюджет завтра вечером сможет должным образом компенсировать тот ущерб, который мы сделали для семей в этой стране за последние пять лет.

“Это не полностью размотать боль, которая была навязана народу либеральная партия, с первых бюджетные ужасов 2014.”

Скромные сбережения 10 $был описан как ‘гамбургер и молочный коктейль’ вырезать. Комплект поставки.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ОБРАТНО (ОЧЕНЬ ТОНКИЙ) ПРОФИЦИТ

Казначей также собирается объявить план, чтобы вернуть бюджет к профициту в 2019-20, на год раньше, чем прогнозировалось ранее, но только по минимальным перевесом около $3 млрд, по данным австралийского.

Правительство планирует удержать рост расходов не более чем на два процента, за вычетом инфляции.

Расходы, как ожидается, составит $10 млрд. меньше, чем прогнозировалось в непопулярные в 2017-18 2014-15 бюджета правительство Эббота.

Премьер-министр Михаил действуя Маккормак на этой неделе отметил, что правительство будет погасить его огромные долги 523bn $до 2021 года.

“(Г-н Моррисон) с нетерпением жду, как он говорит, чтобы производить ответственное бюджета”, - сказал он журналистам в Милдьюра. “Он с нетерпением жду этого народа вернулся на трассу, так что к 2021 году мы выплатили долг труда”.

На этот финансовый год, дефицит в размере $23.6 млрд прогноз, хотя последнего ежемесячного финансового отчета предполагает бюджет около $8 млрд лучше, чем прогноз.

Но бывший казначей Питер Костелло сказал, что большинство из нас будет мертв до того, государственный долг Австралии погашается.

Мистер Костелло сказал ABC в 7.30 в понедельник вечером, что Тернбулл правительство не сделало достаточно для управления долгом.

“У нас уже было десять лет дефицит”, - сказал он. “В совокупности это означает, что для покрытия этого, нам пришлось позаимствовать около 370 миллиардов долларов. У нас нет чистого долга к заимствованиям около 370 миллиардов долларов.

“Эти деньги никуда не денется. Это собирается быть там, мы будем платить проценты по нему, пока кто-то платит его обратно”.

Казначей Скотт Моррисон сказал, что снижение налогов было "доступных" и "ответственный". Картинку Ким Смит

Коалиция утверждает, что она добилась в 41 млрд долл. улучшение бюджет за счет мер принес с 2016 года.

Они включают в себя $5.5 млрд., банк Леви, а также $4,1 млрд. в высокодоходных ограничения по выслуге лет и 1,4 млрд долл. в ассорти на государственную службу. Мораторий на пороги семейного пособия также был продлен, что означает еще 1,4 млрд долл. для государственной казны.

Правительство также изъяты деньги через ужесточение права на пенсию по инвалидности, расправляясь на пособие “переплат” и сокращения числа безработных на новых и молодежной пособий на 5,5 процента.

Увеличение в medicare Леви стоимостью $8,2 млрд. в течение трех лет не пройдет Сенат,.

Правительство по-прежнему стремится дать налоговые льготы для крупных компаний, но они не прошли в парламент, так что только фирмы с оборотом до $50 млн. будет получать сокращений в течение следующего десятилетия — с 30 процентов до 25 процентов.

МИЛЛИАРДЫ ДЛЯ БЭБИ-БУМЕРОВ

Он также подготовил многомиллиардный уходу за пожилыми людьми и пенсионерами пакет, включая дополнительное 20000 уходу на дому места, чтобы позволить пожилым людям оставаться в своих домах больше и льготы для пенсионеров, чтобы начать бизнес, газета выявлено.

Более 100.000 пожилых австралийцев находятся в списке ожидания для домашнего ухода мест.

Пакет также расширить бонусную программу работы, которая позволяет пенсионерам, чтобы заработать $250 за две недели без ущерба для их пенсии, и Пенсионный займы схеме, которая позволяет самофинансирования пенсионеров занять от стоимости их дома.

Однако, уход за престарелыми сталкивался ранее $2 млрд в порезах, с пожилыми людьми нажмите на изменения в выслуге налоговой и пенсионной реформ.

Бэби-Бумеры должны получить выгоду от многомиллиардного возраста-услуги по уходу и пенсионеров. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

СУПЕР СТАРТ ДЛЯ МОЛОДЫХ

Там будут некоторые настройки выслуге лет правил, чтобы помочь молодым людям начать и закрепить супер счетах и окупить все потеряно, Австралийский Финансовый Обзор докладов.

Увеличение гарантии по выслуге лет до 12 процентов, как ожидается, будет отложено до 1 июля 2025,. Правительство Гиллард намеревалась достичь этого рубежа к 1 июля 2019 года.

Молодые люди могут также будут рады на прошлой неделе в новостях, что небольших пивоварен и винокурен предлагают снижение налогов, со льготной ставки акциза Разливное пиво продлен до небольших бочонков. Но эти предприятия не обязательно пройти по экономии для клиентов.

Для совсем маленьких, а $240м программу поставить 2300 священников в школах будут возобновлены, сообщает Австралийское, в то время как Джули Бишоп объявила о том, что 140 млн долларов будет направлена на поощрение кинематографистов производить блокбастеры в Австралии.

БОНАНЗА ИНФРАСТРУКТУРЫ

Премьер-министр Михаил действуя Маккормак обещал рекордные затраты на инфраструктуру по всей стране, в том числе $5 млрд для железнодорожного сообщения от аэропорта Мельбурна КБР.

Queenslanders может рассчитывать на $3.3 млрд. обновления на шоссе Брюс, $1,5 млрд для северных австралийских стратегических дорог, 1 млрд долларов на трассе М1 АТР и $300 млн для проекта метро Брисбен.

Правила по выслуге лет будет оптимальной, акцизные ставки на пиво будет урезан и инфраструктурные проекты получат денежные инъекции. Фото: АПУ изображения/Даррен Англии

Там будет 3,2 миллиарда долларов на проекты в Западной Австралии, включая расширение шоссе и Метронет Митчелл и модернизации шоссе Тонкин. В Сиднее, $400 млн будут направлены на дублирующие линии порта Ботани железной дороге.

АВС сообщает, что на прошлой неделе правительство представит “стартовый капитал” в размере $50 млн для создания австралийского космического агентства.

РИФ ГОРЯ, КАПИТАН КУК И НЕЛЕГАЛЬНЫЕ СИГАРЕТЫ

Правительство сделает один крупнейших инвестиций в районе большого барьерного рифа в Австралии история на 8 мая, но экологи говорят, что это еще не достаточно для решения проблемы изменения климата.

Спецотряд табачными будут созданы, чтобы расправиться с незаконной торговлей и поднять $3,6 млрд выручки в течение четырех лет.

Коалиция также пообещал $50 млн для реконструкции Сиднейского ботанического залива, куда европейцы и коренные австралийцы впервые встретились, в том числе возводить еще один памятник капитану Куку во времени к 250-летию его приезда в 2020 году.

Другие меры включают сократив стоимость спасательное спинальная мышечная атрофия наркотиков, введения бесплатного колоссальные уколы от кашля для беременных женщин и средства для горячих линий психического здоровья.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745706/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.