- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Малкольм Тернбулл меняет свою мелодию на банковской отрасли

Опубликованно 13 Мая 2018, в 08:51 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

В покаянием, которая была сильно приправлена подтверждение, премьер-министр предложил его первое глубокое признание того, что правительство слишком много боли для его решения об отказе паяльную лампу в банки, и ночевка в Берлине предупредил сектора придется платить компенсации за свои грехи.

Но г-н Тернбулл все, но он сказал, что все сделал правильно, потому что в противном случае правительству придется подождать, чтобы увеличить штрафы и ввести новые жесткие законы, чтобы править в ковбоев в отрасли.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл выступает перед СМИ в ходе пресс-конференции в Берлине, в воскресенье, 22 апреля, 2018. Фото: ААР

Это произошло всего через несколько дней после того, как главный исполнительный директор усилителя Крейг Меллер бросил после того, как Королевская комиссия услышал он солгал Австралийская Комиссия по ценным бумагам и инвестициям в течение почти 10 лет и взимается с клиентов плату за услуги не предоставляются.

Г-н Тернбулл сказал он попадает проблемы с промышленностью в день рождения Вестпак даже в апреле 2016 года, а затем приступили к осуществлению реформ.

“Когда банки сделали неправильно, что они должны выплатить компенсацию; нет никакого вопроса об этом,’ сказал г-н Тернбулл.

“Мы преисполнены решимости обеспечить, чтобы любые люди, которые были обижены, они могут получить компенсацию и в состоянии сделать это в эффективный способ.

“Политически, все политически комментаторы совершенно правы, когда говорят, политически нам было бы лучше, установив один раньше, но как это оказалось, я думаю, что мы первые клиенты.

“Около двух лет назад я выступил с речью в Сиднее в функция в Вестпак, в котором я назвала неприемлемым поведение банков и я говорил о том, что был сбой в первую очередь заказчика.

Министр обороны Австралии Маризе Пейн, премьер-министр Малкольм Тернбулл и министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен в Берлине: фото: АП

“Они работают с социальными лицензия, и они обязаны это сделать. Я назвал это.

“Я принял решение не продолжать с Королевской комиссией на время, и посмотри, политически ты все правильно вы говорите, могло бы быть и лучше для нас политически, если бы мы сделали лет назад.

“И без сомнения, Билл шортен должны были назвать Королевской комиссии, когда он был министром финансовых услуг”.

Он сказал, что скорее всего больше реформ.

“Там нет никаких предположений, что я ничего, но очень, очень ясный взгляд о том, что случилось в австралийском секторе финансовых услуг.

“Они не были в первую очередь своим клиентам, а это требует целого ряда изменений, законодательства, регулирования и другим, и мы получили и сделали это.

“И нет больше в трубопроводе. Теперь у нас есть Королевская комиссия, и мы будем вам очень хорошее представление от Королевского комиссара о состоянии дел в сфере финансовых услуг, и мы будем вам совет по реформам уже поставили на место и как можно их улучшить.

“Некоторые из этого (доказательства Королевская комиссия) шокирует, но это все согласуется с проблемами я определил два года назад, что это культура банков и других финансовых институтов ухудшилось два часто таким образом, что не ставит клиента на первое место.”

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745615/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.