- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Труда для викторины Джойс за партнера

Опубликованно 14 Апреля 2018, в 07:54 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Правительство утверждает, там не было ничего предосудительного о вакансии Викки Кэмпион провел в офисах Национальной партии депутатов после того, как она вступила в отношения с мистером Джойсом.

Эксклюзив: фотографии показывают декретного отпуска работа Барнаби поездки ‘’

Заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс говорит, что он не обсуждал занятости своего партнера с Малкольм Тернбулл.

Заместитель руководителя рабочей Таня Plibersek заявил, что оппозиция будет продолжать задавать вопросы об использовании средств налогоплательщика, после того, как выяснилось, мистер Джойс начался роман с мисс Кэмпион, когда она работала на него.

Мисс Кэмпион, бывший журналист, был сначала советником заместителя премьер-министра перед работой министра кабинета Мэтта Канавана. Когда сенатор Канавана отошел от передней скамье в ожидании постановления высокого суда о его гражданстве, она перешла в кабинет тогдашнего граждан кнут Демьяна барабану.

“Эта работа необходима? Там работы на этом уровне мастерства? Что было сделано для того, чтобы нанять кого-то дополнительно в этих кабинетах?” Мс Plibersek отвечая на телевизионной студии "ABC".

Викки Кэмпион на фото в Канберре. Картина: Джон Грейнджер

Она сказала, что было бы неплохо передать кому-то внутри, если они имели право навыков, но обычно там тоже будет процесс, где другие кандидаты могут подать заявку на должность.

“Это может быть, что нет никакого случая, чтобы ответить здесь, но я думаю, что вице-премьер и премьер-министр должны быть готовы ответить на вопросы о деньгах налогоплательщика.” СМИ предположили, премьер-министр Малкольм Тернбулл был вовлечен в утверждении двух назначений.

Но мистер Джойс сказал ААР в заявлении граждане несут ответственность за все кадровые для депутатов партии.

Заместитель руководителя рабочей Таня Plibersek говорит, что оппозиция будет продолжать задавать вопросы об использовании средств налогоплательщика.

Он не обсуждал занятости Мисс Кэмпион С Г-Н Тернбулл или его сотрудников, хотя канцелярия премьер-министра и административная роль в информировании департамента финансов изменения, сказал он.

Министр финансов Матиас Cormann, чье ведомство курирует наем сотрудников по политическим вопросам, говорит, что все было сделано правильно.

“Она явно кого-то, кто квалифицирован, чтобы сделать работу, и она была нанята в определенной должности на основе заслуг и нет ничего далее, чтобы добавить,” он сказал Sky News в воскресенье.

“Все мои советы-это то, что все было абсолютно по-честному”. Ветеран либеральный сенатор Эрик Abetz сказал, что это “неопрятный ситуации”, но Мисс Кэмпион был “очень ценного сотрудника”, который приветствуется в любой офис.

Г-н Тернбулл заявил, что он не был осведомлен о каких-либо нецелесообразной трате государственных средств, связанных с делом.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745481/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.