- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Австралия выступает за торговое соглашение с Англией

Опубликованно 9 Апреля 2018, в 14:54 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

В речи должны быть доставлены сегодня в Лондоне мистер Ciobo будет звонить в Великобританию, чтобы начать формальные переговоры о свободной торговле с Австралией на 30 марта 2019 года, — в тот же день выходе Великобритании официально начинается.

Он также предупреждает, что Австралия не будет готов принять его, если наш доступ в ЕС и на рынках Великобритании уменьшается в результате квартал и месяц.

Австралийский министр торговли Стивен Ciobo будет звонить в Австралию, чтобы начать торговое соглашение с Англией. Фото: АПУ изображения/ОВП

“Австралийско-британских торговых отношений нанес сильный удар, когда Великобритания вошла в Европейское сообщество, в частности, наш экспорт сельскохозяйственной продукции,” копия речи господин Ciobo, предоставленная новость рассказывает корп.

“Поэтому не удивительно, что Австралия намерено добиться того, чтобы наш ограниченный доступ до рынков ЕС и Великобритании находится не дальше уменьшается в результате выхода Великобритании из ЕС”.

“Австралия уверенно движемся вниз наш путь к официальному началу переговоров за наше собственное соглашение о свободной торговле с ЕС”.

Британский Международный секретарь торговля Лиам Фокс встретится со Стивеном Ciobo сегодня. Фото: AFP фото:

“Даже так, я считаю, что Австралия и Великобритания должна готовиться уже сейчас, в срочном порядке, чтобы договориться как можно скорее высокого качества и амбициозных торговых соглашений наших собственных.”

Мистер Ciobo встретился со своим коллегой госсекретарем Великобритании по вопросам международной торговли Лиам Фокс сегодня утром, чтобы обсудить соглашение о свободной торговле с Великобританией.

Первоначально опубликовано как Австралия ищет торгового соглашения с Великобританией

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745463/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.