- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Твитнуть освещаются проблемы правительства

Опубликованно 8 Апреля 2018, в 11:00 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Профсоюзы планируют 10 дней “массовые митинги”, а уличные протесты в что может стать крупнейшей промышленной конфронтации отношений с предложениями работы дебош в 2007 году.

Используя лозунг “вышли на улицы, чтобы изменить правила игры”, в ДЕЙСТВИТЕЛЬ запланированы демонстрации в 19 городах и областных центрах, начиная с 17 апреля, совпадающей с премьер-министр Малкольм Тернбулл 10 дней в Европе.

Группы работодатель хочет, чтобы упредить уличных шествий с укрепленной обороны существующих законов производственных отношений на следующей неделе.

Но они хотят знать, что глава правительства будет поддержка их разборки подчеркнуть понимание того, кто имеет власть в правительстве по вопросам трудовых отношений.

Австралийский консерватор и бывший либеральный сенатор Кори Бернарди сделал свою подсветку в Твиттере в четверг вечером: “глядя, как Джон Говард на #ABC730 говорить об ИК заставила меня задуматься это только коалиционное правительство, я могу вспомнить, где ИК не портфолио кабинета”.

Michaelia денежных средств, что роль в кабинете, но после недавней перестановки сейчас министр рабочих мест и инноваций.

Крэйг стирку министр рабочем месте, но не в кабинете.

Пик профсоюзного органа хочет использовать уличные акции протеста, чтобы утрамбовать все утверждают, что изменения в законы рабочем месте пострадать рядовые сотрудники и добавлено финансовой нагрузки на семьи.

“Где бы я ни был в Австралии, я слышал, та же история — люди готовы к изменениям и готовы принять меры, чтобы это произошло”, - заявил секретарь АСП Салли Макманус заявил в обращении по электронной почте для поддержки.

“И ничто не свидетельствует о необходимости изменения, как массовые митинги по всей стране. Когда люди готовы встать и принять меры, мы можем изменить правила”.

Группы работодатель будет утверждать обратное, говоря, что профсоюзы и работники были бенефициарами.

Они будут указывать на изменения, которые ограничивают бизнес переводы и введение уязвимых защиту работника, который увеличил обязательства работодателей и наказание им грозит за нарушения.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745460/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.