- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Вдруг снижение налогов на повестке дня беспокоил правительство Тернбулл

Опубликованно 9 Марта 2018, в 04:42 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Новая налоговая политика милосердия прослыть отчаянным “за пригоршню долларов” попытка сохранить лидерство г-н Тернбулл и правительства в 2018 году, как ожидается, будет год выборов.

Сегодня теневой казначей Крис Боуэн сказал, что последний бюджет обозначил увеличение программы medicare Леви — платить за страховку по инвалидности — куда попал бы в Нижнем доходом с ежегодной повышение налога с 300$.

Он сказал, что Леви прыгать, еще предстоит пройти через парламент, будет более чем 10 лет на сумму 43 миллиарда долларов.

Новый подоходный налог обещают милосердия “довольно отчаянная и жалкая попытка сменить тему разговора, за пригоршню долларов, чтобы волны вокруг”, по словам г-на Боуэна.

“В соответствии с Малкольм Тернбулл, лица, зарабатывающие до $87,000 платит больше налога на прибыль,” сказал он в заявлении. “Он увеличение подоходного налога для среднего и рабочего австралийцы — то говорит, что он может снова их резать?”

Лидер оппозиции Билл шортен сказал односложно: “в основном, я поверю в это, когда увижу.”

“Это завтра, как ‘пиво’ не так ли?” - добавил он.

Теневой казначей Крис Боуэн и лидер оппозиции Билл шортен смеются от снижения налогов г-н Тернбулл обещает. Картинку Ким Смит

Г-н Тернбулл вскочил перерезанным амбиции налога в речи перед большой бизнес вчера в который он также способствовал Федеральным Правительством планов по 65 миллиардов долларов в налоговых льгот для корпораций. Он не дал расписание на деталь или размера предполагаемого сокращения.

Сегодня утром, премьер-министр повторил свое обещание. “Наше намерение состоит в том, чтобы иметь больше долларов ушли в карманы трудолюбивых австралийцев,” г-н Тернбулл сказал.

Он рассказал журналистам, что после обеспечения сокращения корпоративного налога, основное внимание будет уделено низкими и средними доходами и указанные меры будут осуществляться в следующем бюджете.

“Очевидно, у нас есть бюджет, как всегда, в мае,” сказал г-н Тернбулл. “Но мы полны решимости, чтобы убедиться, что там больше денег в карманы трудолюбивых австралийцев.

“Посмотри, налоги в Австралии высоки, нет никаких сомнений. Но, конечно, правительство имеет очень большие затраты, особенно на пенсии, социальное обеспечение, конечно, обороны, вы знаете, мы живем в более опасные времена, чем мы привыкли.”

Правительство также утверждает, сокращения необходимы, потому что вскоре инфляция будет толкать около одного миллиона налогоплательщиков от 32,5 процента кронштейн на 37 процентов — без покупательной способности их платные пакеты, увеличивается.

Эта масса кронштейна ползучести может произойти в течение пяти лет.

Далее, низкорослые роста заработной платы, которая отстает от инфляции стесненных бюджетов домашних хозяйств и беспокоит ритейлеров, которые хотят наемных работников, чтобы иметь больше карманных денег.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745366/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.