- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Барнаби Джойс, чтобы управлять страной во время скандала угрожает его карьере

Опубликованно 1 Марта 2018, в 08:40 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

БАРНАБИ Джойс сегодня прогуляла ответственности за беспорядки, которые он нанес своим близким, политически и лично.

Он сожалеет о том, как “это” и “это” было вредно для его семьи, не обвиняю один главный игрок в тоске — Барнаби Джойс.

За одну минутку 30 секунд, утверждение мистера Джойса перед журналистами в Канберре был exemplifier слишком мало, слишком поздно жанра. Это было предназначено, чтобы предложить возмущается обороны себя и чуть больше.

Маловероятно, чтобы усилить поддержку премьер-министр Малкольм Тернбулл на его заместителя, или препятствовать рост либеральных настроений граждан должны разобраться в проблемах привлекает их руководителем.

Публично г-н Тернбулл выразил полную поддержку г-н Джойс заполнив для него, когда премьер-министр едет в США на следующей неделе.

Г-н Тернбулл выходит в среду, 21 февраля и возвращается в субботу, 24 февраля, и в ходе поездки встретится с президентом США Дональд Трамп в Вашингтоне для обсуждения вопросов, в том числе национальной безопасности, создания рабочих мест и укрепления экономических связей между двумя странами.

Но эта поездка будет тест на доверие г-н Тернбулл.

Викки Кэмпион и Барнаби Джойс в менее сложные времена.

Политический скандал в настоящее время захлестывает мистер Джойс, безусловно, будет отвлекать его. Так же должны быть растущий вызов для мистера Джойса на шаг в сторону, коллективный голос, который становится все громче и сильнее с каждым днем.

Но г-н Тернбулл был только один депутат, и что мистер Джойс. Он является официальным заполнить, когда премьер-министр оффшорных.

Если г-н Тернбулл были принимать специальные меры, чтобы предотвратить г-н Джойс становится исполняющим обязанности премьер-министра это было бы неприкрытым осуждением его словам, заявление он не достоин руководством граждан.

Подсовывая роли либеральной партии депутат, министр иностранных дел Джули Бишоп, было бы вновь писать либеральной/практики граждан коалиции, и, возможно, повреждая правительства.

Далее, Барнаби Джойс сильного лидера, который был активом своей партии и в целом для правительства.

Он может быть уменьшенный актив, но пока его авторитет толкнул прямо в красный на политическую книга будет неохота его снять.

Конечно, есть много проблем, связанных с беспорядочной любовной жизни мистера Джойса.

Сегодня консервативный сенатор Кори Бернарди дал "Скай Ньюс" тупым оценку: “я думаю, что есть достаточная уверенность в австралийской политике.

“Одна заключается в том, что Австралийский народ не будет подставы от своего правительства; и два, министры не винт их сотрудников.”

За исключением каких-то свежего и взрывного развития на протяжении следующих нескольких дней мистер Джойс будут дома главы правительства на следующей неделе, хотя он, возможно, испытывая терпение отсутствующего реального.

Вряд ли будут какие-то грандиозное событие, требующее мистер Джойс присутствовать с или без партнера. Его роль, скорее всего, будет ограниченным и низким ключом.

Между тем г-н Джойс дал понять, что считает скандал вокруг его отношений с мисс Кэмпион и его распад брака-это частные вопросы, которые не влияют на его способность сделать работу.

Его сожаление было“, что это личное дело — глубоко личное дело — пошел на публичную арену”.

Но, по крайней мере, впервые на публике, поскольку его личные дела стали достоянием общественности вопросов, мистер Джойс упомянул имя его бывшей жены Натали и его новый партнер, экс-сотрудник Викки Кэмпион.

“Это, без тени сомнения, что Викки Кэмпион теперь мой напарник,” мистер Джойс сказал, новость некому.

Беременная Викки Кэмпион на фото в Канберре. Картина Джон Грейнджер

Премьер Малкольм Тернбулл и вице-премьер Барнаби Джойс в вопрос времени. Картинку Ким Смит

Он сказал, что “глубоко сожалею, что она была втянута в это”.

На самом деле, там не было бы никакого “этого” без нее.

Мистер Джойс сказал: “я хотел бы сказать Натали, как глубоко я сожалею за ту боль, что причинила.

“Для моих девочек, как глубоко я сожалею о всей боли, что он причинил ему”.

Там может быть никаких сомнений в искренности его сожаления.

Но все эти замечания была в том, что предложение человек сам не был виноват. Его убеждение в том, что те, кто подвергается ему и Мисс Кэмпион — бывших граждан сотрудник и бывший журналист, который сейчас носит его ребенка — были виновны элементов этой истории.

Мистер Джойс утверждал характере дело с MS Кэмпион означало, что не было никакого нарушения принципов министров, запрещающее занятости партнеров. Его точка зрения может соответствовать черных правил письма, но не здравый смысл.

Он сказал, что она не была его партнером при работе в кабинете или в том, что министр энергетики и сенатор соотечественников, Мэтт Канавана.

Она была его партнером, когда она пошла работать на скорую граждан, Дамиан барабану.

Но г-н барабанов не был служителем, сказал г-н Джойс, указывая на то, что он считал “жизненно важную” разграничения между общественным и личным вопросам.

Он не продает.

Это приглашает глупая игра определений: когда любит партнера, а когда нет? Это не вопрос частной жизни мистера Джойса, но его общественного поведения.

Итак, готов управлять страной? Барнаби Джойс будет исполняющий обязанности премьер-министра Австралии на следующей неделе. Мик Цикас / ААР

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745338/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.