- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Замедление Тернбулл с парламента на свежем воздухе

Опубликованно 14 Февраля 2018, в 02:37 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Сторонники плана на работу на парламентский день может закончиться встреча в Канберре сад голосовании с какого-либо правового статуса.

Но они полны решимости дать отпор премьер-министр Малкольм Тернбулл.

Парламент планируется возобновить в следующий понедельник, но сегодня г-н Тернбулл отложить на неделю, чтобы обеспечить однополых браков законодательство через Сенат.

Труда, зеленый и второстепенных членов партии в Палате представителей настаивали, они бы даже сунуться, как crossbencher Боб Каттер сказал, депутаты должны были провести первый в истории Аль фреска сессии.

“Парламент будет заседать в понедельник, то ли он сидит на Садовой лужайке, или в здании,” мистер Каттер, - сообщил сегодня журналистам.

“Нас не волнует. И он будет голосовать, и это сделает законам земли”.

По любым меркам опасный мистер Каттер был беспочвенным.

Но его спрос на неофициальный парламент поддержал лидер оппозиции Билл шортен и зелень депутат Адам сайт bandt.

“Одна из причин, почему г-н Тернбулл был отменен парламентом на следующей неделе, потому что он знает, что банковская королевской комиссии неизбежно, и он будет делать все, что он может сделать, чтобы защитить своих товарищей, в верхней части города”, - подчеркнул сократить журналистам.

И его заместителя Таня Plibersek сказал: “это такая штука, которая бывает при диктатуре, когда парламент становится неудобным правительство приостанавливает демократии”.

Независимые Эндрю Уилки назвал изменение сидят днями “скандальным” и работа “диктатора”, но он сказал, что не будет в Канберре в понедельник“, потому что это будет пустой тратой денег налогоплательщиков”.

“Вместо этого, я воспользуюсь случаем, чтобы продолжать работать в моем сообществе, и держаться подальше от смешной политический бред происходит в Канберре”, - сказал он в заявлении.

Причиной позднего изменения в календарный план-это правые угрозы по отношению к отдельным членам законопроект о легализации однополых браков после повсеместной поддержкой мера в почтовом опросе 100 миллионов долларов на прошлой неделе.

Они предупреждают, они хотят кучу защиты свободы религии и слова и Родительский контроль образования в дополнение к изменениям к Закону о браке.

Ранее лидер правительства в Палате представителей Кристофер Пайн сказал, что знаки были Сенат не хотел закончить дебаты по законодательству ССМ до 30 ноября.

“На этой основе, и так как дом в настоящее время не сидит, премьер-министр и я консультировался спикер и попросил, чтобы он установил альтернативный дня очередного заседания палаты, в соответствии с регламентами”, - сказал г-н Пайн в заявлении.

“Дом возобновится 4 декабря в 10 утра, а не 27 ноября, и будет сидеть, пока равенство брака является правом, а все вопросы гражданства рассматриваются в дом.

“Хотя вполне возможно, оба эти вопроса могут быть решены в течение недели, начиная с 4 декабря, участники должны быть подготовлены для дома, чтобы сидеть для некоторых или всех из второй недели, начинающейся 11 декабря или до тех пор, как он принимает законы для вступления в брак равенства и решения всех вопросов гражданства.”

Под постоянные заказы спикер Тони Смит имеет право изменить заседании, когда парламент не сидел, но он сначала должен об этом попросит правительство.

Труда настаивает, что есть много работы, чтобы занять в Палате представителей, как ожидается Сената для борьбы с законодательства о браке равенства.

Но оппозиция сказала повстанцы коалиция поддержит ходатайство о проведении комиссии по расследованию банковского сектора, шаг правительство отклонило как разрушительным и ненужным.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745267/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.