- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Билл шортен поддерживает создание антикоррупционного агентства

Опубликованно 10 Февраля 2018, в 04:47 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Вопрос был больше, чем труд против либерал, господин сократить говорится в обращении к национальным пресс-клубом, и должна иметь актуальность усилий по обеспечению национальной безопасности.

Вполне вероятно, труд будет иметь поддержку зелень и большинству поперечин скамейке и сенаторов.

Но в любом случае правительство/совместных оппозиционных сил было потоплено до того, как лидер оппозиции сказал ни слова из его речи.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл жестоко напали на его соперника в преимущественное комментариев, заявив журналистам, авторитет профсоюзного лидера в этом вопросе была разорвана в клочья.

“Билл шортен никаких антикоррупционных воин”, - сказал г-н Тернбулл.

Господин сократить пообещали лейбористского правительства он вел бы создать национальную комиссию по Неподкупности по образцу государственного органа по противодействию коррупции.

Он сказал ВСНП: “этот вопрос больше меня против Малькольма, больше труда по сравнению с Либерально — речь идет о восстановлении доверия к нашей демократической системы и общественных институтов.

Лидер оппозиции Билл шортен прибывает сегодня в Национальном пресс-клубе. Фото: АПУ изображения/Эндрю Тейлор

“И мы должны относиться к этой миссии с такой же серьезностью, как Национальная безопасность.

“Потому что большинство агрессивных настроений в демократических странах мира, является идея, что политики работают только на себя. И это просто неправда”.

Он сказал в заявлении комиссии “устранить пробелы и противоречия в существующей основе и быть направлена на достижение самых высоких стандартов в области государственного управления”.

“Если либералы и граждане хотят работать с нами, чтобы сделать это раньше, будь моим Гостем. Это не про партийность — это о доверии”, - сказал господин укоротить.

Ему не известно о каких-либо коррупционного поведения и сообщила бы, если бы он был.

“Я делаю это, потому что я хочу, чтобы восстановить веру людей в своих представителей и системы”, - сказал он, призывая к “настоящей храбрости, и для политиков, чтобы показать “мы не вьем гнезда”.

Предлагаемая комиссия будет напоминать государственные органы, такие, как Независимая Комиссия по борьбе с коррупцией штата Новый Южный Уэльс.

Она должна быть “независимой и обеспеченной ресурсами, защищенными от вмешательства правительства”.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл назвал в доверие к Биллу вопрос, сократить на предмет коррупции. Фото: АПУ изображения/Дэн Himbrechts

Мистер укоротить сказал, что это будет иметь “широкий юрисдикции, эффективно работает как постоянная Королевская комиссия — все эти следственные полномочия в серьезной и системной коррупции в государственном секторе.

“Комиссия также будет иметь право проводить общественные слушания, когда оно считает это, чтобы быть в общественный интерес.”

Его бы одного комиссара и двух заместителей, которые назначаются парламентом на двусторонней основе, каждый из которых обслуживает один фиксированный пятилетний срок.

Комиссия сделает выводы факта, а не права, а затем передать их в отдел прокуратуры Содружества, в случае необходимости.

Г-н Тернбулл заявил, что правительство все еще рассматривает рекомендации по борьбе с коррупцией, указывая на существующие пристального внимания со стороны австралийской Федеральной полиции и австралийской Комиссией по соблюдению этических норм правоохранительными органами.

“Авторитет Билл шортен на вопрос о коррупции довольно изодранный,” г-н Тернбулл заявил журналистам.

“Это парень, который сделал все, что мог, чтобы помешать коррупции в профсоюзном движении, коррупции между профсоюзами и бизнес-разоблачения.

“Он боролся изо всех сил, чтобы противостоять Хейдон королевская комиссия по торговле коррупцией Союза. Мы видели его собственного Союза, АВП, было показано несколько шокирующих примеров, в том числе ряд высокопоставленных чиновников из АВП были определены, и CFMEU прежде всего.

“Но он также сделал все, что мог, чтобы помешать парламенту принять закон, чтобы установить, зарегистрированных комиссией организаций, которые обязаны обеспечить профсоюзам возможность работать прозрачно и честно, и в интересах своих членов, не замешаны в коррупции.

“Билл шортен никаких антикоррупционных воин”.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745246/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.