- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Как Малкольм Тернбулл справился бы по-другому

Опубликованно 7 Февраля 2018, в 04:41 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Г-н Тернбулл, который в понедельник обрушился с ударной результаты Newspoll, что видели его клиентов в качестве предпочтительного премьер-министр падение на пять процентов, изо всех сил пытается держать либеральная партия под его руководством после двойной сага гражданства.

В отчете АВС четырех углах, прежние либеральные лидеры Джон Хьюсон и Джефф Кеннетт дал тупым оценку г-н Тернбулл руководства и предложил предложения о том, что он мог бы сделать по-другому.

“Можно было подумать, что когда вопрос (гражданства) сломал, он (г-н Тернбулл) надо (было) пройти полное обследование всех членов парламента, чтобы сказать: ‘у нас есть проблемы?’” Доктор Хьюсон сказал четырем углам.

Открытие офиса кампании Барнаби Джойса в Тамуорт с Малкольм Тернбулл. Картина: Дилан Робинзон

Он также отметил, что были непостоянство в подходе г-н Тернбулл, которые дестабилизировали его руководством.

“С одной стороны, вы принимаете (Мф) Канавана стоя, но вы защищаете (Барнаби) и Джойс (Фиона) Наш ... на пунте, что вы можете угадать Верховного Суда,” Доктор Хьюсон сказал.

“Есть вопрос руководство там просто пусть бегают и неумело.”

Кризис гражданства обошлась очень дорого коалиции, потеряв два места и свое большинство в палате.

В понедельник утром, г-н Тернбулл и лидер оппозиции Билл шортен заключил сделку, чтобы выйти из тупика гражданства. Лидеры договорились на 1 декабря крайний срок для всех членов Федерального парламента обнародовать их истории семьи и любые шаги к отказу от двойного гражданства.

‘ВЫБРАСЫВАТЬ’

Бывший Викторианский премьер-Джефф Кеннетт говорит г-н Тернбулл был слишком снисходителен на членов его собственной стороны, которые отказываются играть на команду.

На напряженность между Тони Эбботт и премьер-министр взорвался несколько раз в этом году на такие вопросы, как основы либеральной партии — в том числе однополые оформить брак и обсуждение энергетических вопросов.Г-н Кеннетт говорит г-н Тернбулл был “расплачивается за толерантность”.

“Но на каком-то этапе даже он должен понимать ..., что такого рода деление является неприемлемым”, - сказал он четырем углам.

Джефф Кеннетт сказал Тернбулл был слишком мягок в отношении депутатов, которые отказываются играть на команду. Картина: Адам Голове

Мистер Кеннет сказал, что те, кто не хочет быть частью команды, должны выйти из партии или члены должны выбрасывать их.

Кори Бернарди покинул либеральной партии, чтобы заручиться поддержкой для своей новой консервативной партии. Как мистер Эббот, он также поддерживает никакого дела — но в рамках усилий, чтобы построить свою базу поддержки.

Мистер Кеннет описывал мистер Бернарди как “политический трус”.

“Если когда-нибудь был парень, который взял его в крикет битой и мячом и пошла домой, это Кори Бернарди”, - сказал он.

“Если он имел какого-либо осуждения его позиции на политическом небосклоне, он покинет свой пост в Сенате и выступать в качестве независимого или одного из его собственной партии в штате Южная Австралия на следующих выборах.”

Кори Бернарди использовал ни одного случая, чтобы заручиться поддержкой для своей консервативной партии. Фото: ААР

УПУЩЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

Когда однополые браки плебисцит был выбит из Сената, Доктор Хьюсон сказал г-н Тернбулл была важной возможностью для того, чтобы ввести парламентское голосование.

“Малкольм был уникальный шанс возглавить ... вернуться в номер и сказать, ‘хорошо, мы старались, мы проиграли. Мы, имея парламентское голосование по пятницу. Просто толкать ее, вы знаете, и сделать это с повестки дня”, - сказал он.

“Будет позволено продолжать, вы позволяете альтернативные взгляды ... знаешь, артерии затвердевают и людей, чтобы использовать его в качестве основы для работы, как вы говорили, более культурной повестки дня. Ну, вы знаете, это был ненужный конкурс”.

Джон Хьюсон сказал Тернбулл должно быть введено парламентское голосование по однополым бракам. Фото: Евгений Хайланд

Консервативный активист Джон удалось тщательно среди тысяч болельщиков, которые поддерживают Тони Эббота так называемого “движения Уорринга”, который может позволить плебисциты, чтобы выбрать кандидатов для федеральных государственных мест в новом Южном Уэльсе.

Движение еще должно быть ратифицировано не менее чем на 60 процентов в заседании Государственного Совета nsw по 9 декабря.

Мистер удалось тщательно сказал четырем углам он имеет базу данных из 10 000 членов и бывших членов партии и он будет использовать его, чтобы расколоть партию.

“Если (движение) не встает, мы соберем собрание, наверное, для Ратуша Сиднея”, - сказал он.

“Мы пригласим 10 000 человек. Мы, наверное, пригласить Кори Бернарди в качестве приглашенного докладчика и у нас будет большая дискуссия по поводу того, что мы собираемся делать. Но это не будет бизнес как обычно”.

Джону удалось тщательно пригрозил использовать базу данных, чтобы расколоть партию. Фото: Прилагается

Ли Тернбулл еще есть возможность? Фото: ААР

Ф ASTEST ПОПАДАЕТ В ИСТОРИИ

Доктор Хьюсон сказал Малькольм Тернбулл пережили “самый быстрый водопад в нашей истории”.

“В плане того, как быстро он перешел от все варианты на столе, чтобы без вариантов на столе и, что еще хуже, никаких результатов, что так важно для рядового избирателя”, - сказал он четырем углам.

“Я думаю, что он будет помнить, как просто аберрация, дорогой аберрации. Но, конечно, мы установили причину разумной, рациональной политики еще дальше.”

Но он сказал, что премьер-министр все еще имеет возможности.

“Я не брошу его, потому что я думаю, что он все еще есть уникальная возможность выступить. Он просто должен перестать просто наслаждаясь себя и, вроде, начинает поставлять. Вы знаете, это весело, чтобы быть в правительстве, конечно, но они ждут вас, чтобы доставить хорошее правительство”.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745242/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.