- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Ниссан достигнет $220м напомним, в Японии

Опубликованно 31 Января 2018, в 05:29 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

Гетти Изображений

Nissan будет напомнить 1,2 млн автомобилей в Японии после того, как регуляторы заявили, проверка безопасности не удовлетворять внутренние потребности.

Акции Nissan упали в понедельник на 5% После того, как фирма заявила об отзыве может стоить около 25 млрд иен (?167 миллионы; $220 млн.).

Транспортные средства были произведены в течение последних трех лет на отечественном рынке и сейчас проходят повторные проверки.

Фирма начала расследование, почему его проверки безопасности не соответствовали государственным стандартам.

Главный руководитель Nissan, Hiroto Saikawa, извинился перед клиентами и заявил, что компания сожалеет о каком-либо неудобства.

"Мы должны принять в рамках процедуры регистрации и серьезно, независимо от того, насколько занят мы можем быть или как не хватает нам, может быть," мистер Saikawa сказал.

Модели, затронутые отзывом, входит топ-продавцов, Серена минивен и записку компактный хэтчбек.

Компания Nissan-второй по величине производитель автомобилей в Японии и второй такой фирмы, чтобы быть сбит в результате крупной аварии неправомерных действий в стране, после Мицубиси Моторс признался в апреле 2016 года, что он подделал анализы эффективности использования топлива на некоторых моделях.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745230/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.