- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

DemixMine.com - отзывы, характеристики и возможности заработка

Опубликованно 13 Января 2018, в 07:06 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

DemixMine служба сейчас активно обсуждается в сети. Можно ли заработать на ней деньги или это мошенничество? Что пользователям обещают авторы этого проекта?

Что DemixMine?

В данном случае речь идет об МЛМ компания, которая не предоставляет абсолютно никакой справочной информации на официальном сайте. На сайте DemixMine не указывает, кому принадлежит бизнес, каковы его ограничения, когда он был создан и так далее.

Все это очень сомнительно. Demixmine.com отзывы можно найти самые разные, но не раскрыл подробности о деятельности на сайте. Можно ли узнать об этой услуге что-нибудь подробно?

Доменное имя для сайта DemixMine зарегистрировано 12 марта 2017. К сожалению, эта Регистрация была проведена в частном порядке, и нет никакого способа, чтобы знать, кто владелец и какой регион создания сайта. Какие продукты DemixMine?

Что касается ассортимента предложений-это еще одна область, где DemixMine вызывает вопросы. Сервис не продает какие-либо товары или услуги для клиентов и, таким образом, производят не на продажу.

Компания является исключительно аффилированного членства для пользователей, которые заинтересованы в возможности получения дохода. В системе МЛМ это описание, как правило, признак того, что вы имеете дело с какой-либо незаконной схемы или лохотрон. Механизмы DemixMine

Если вы решили присоединиться к списку партнеров DemixMine, вам придется вкладывать реальные деньги, чтобы обеспечить наибольшую отдачу от инвестиций, которые компания рекламирует.

DemixMine выплачивает ежедневный окупаемость и затраты на него полностью зависит от того, сколько денег вы хотите инвестировать.

Партнеры, которые инвестируют от 1 до 10 долларов, вы получите ROI в размере 3% каждый день. Если сумма депозита составляет от 11 до 100 долларов, пользователь получит 3.5%. В случае инвестиций от $101 до $1000, взимается ежедневная плата в размере 4%, от 1001 до 10 000 $ до 4,5%, от $10,001 до $100.000 - 5%.

В дополнение к возможности получить прямые выплаты, окупаемость, инвесторы также имеют возможность заработать комиссионные. Партнерская программа в DemixMine заплатили с помощью системы унилевел, и пользователям заработать 12% от рефералов 1-го уровня и 5% за приглашенных пользователей второго уровня.

Также стоит отметить, что партнеры будут получать бонус в размере 10 центов в вербовке членов 1-го уровня. Какова стоимость вступления DemixMine?

Если вы хотите стать членом DemixMine проекта, членство в свободном партнерстве. Однако, для того, чтобы начать зарабатывать деньги из рентабельных постоянных вложений, нужно вложить любую сумму – от одного до 100 000 долларов США.

Для начала работы с программой развития криптовалют Demixmine, все вкладчики должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ. Это делается путем заполнения формы, которая только запрашивает личные данные. Затем инвестор должен внести депозит. Чем больше депозит, тем больше обещанного дохода. Стоит отметить, что даже наименее привлекательные программы платежей-это просто слишком хорошо, чтобы быть правдой. Однако, отзывы о Demixmine.com говорю о том, что проект действительно платит. А чего это обеспечивается? Каковы перспективы такого проекта и может ли она действительно основана криптовалюта, неизвестно. Так платить или нет DemixMine.com сайт?

Сайт выглядит подозрительно, и вы можете часто слышать мнение, что DemixMine – очередной лохотрон. Сразу трудно честно оценить, насколько проектных работ, так как они предлагают множество, и не все из них работают по честной схеме.

Возможность зарабатывать ежедневные проценты от инвестиций-это заманчиво. Этот сайт позиционирует себя как проект, который платит с постоянной скоростью. На сайте DemixMine эта схема, откуда берутся деньги, которые выделяют рои. Эти фонды создаются следующим образом: DemixMine предлагает облачные разработки, якобы гарантирующие безопасность инвестиций и своевременных платежах.

Компании-это метод разделения нескольких криптовалюты добываются интеллектуального потенциала. Эта система позволяет Вам одновременно использовать самые популярные cryptomeria, таких как Биткоин, Лайткоин, ethereum и черточки. Так ли это на самом деле?

Все вышеизложенное звучит убедительно, но DemixMine предоставляет никаких доказательств, что такие действия на самом деле происходят. Кроме того, вся установка просто не имеет никакого логического смысла. Создатели сайта сообщили, что люди, бегущие DemixMine, имеет собственную развитую систему интеллектуального анализа, что позволяет им получать ежедневную рентабельность 5%. Если это так, то почему они тратят свое время на привлечение средств от других пользователей? Почему нельзя просто взять небольшой кредит, не использовать все деньги в ОИ, а потом получать пассивный доход, как один из самых богатых людей в мире? DemixMine.com комментарии часто покрывает этот момент.

Скорее всего, можно наблюдать пирамида. Партнеры вкладывают деньги, которые потом перераспределяются на погашение рентабельности за счет других членов. После этой инвестиции и подбор будет сокращаться, DemixMine за пределами рынка. Большинство партнеров, которые будут участвовать в, в конце концов, потерять, и только верхушка пирамиды, чтобы заработать реальные деньги. Стоит отметить, что положительные отзывы https:/DemixMine.com.ru я пишу в основном первых инвесторов, которые регулярно получают деньги. Почему это пирамида?

Согласно FAQ на сайте, вложенные деньги могут быть сняты в любое время вместе с ежедневные выплаты. Нетрудно предвидеть, что несколько человек хотят получить свои деньги обратно в течение нескольких дней, особенно комментарии DemixMine.com из первых инвесторов очень позитивный. Проблема в том, что он делает установку, похожие на классическая пирамида.

Еще один пункт из признаков такого мошенничества-это двухуровневая партнерская программа. Если пользователь ссылается на друга, который сделает депозит 12% этого вклада начисляются рефереру. Если инвестор продолжает партнерство и приводит в проекте другой стороны, исходный пользователь будет получать 5% от депозитов третьего пользователя. Https:/Demixmine.com комментарии отразить этот момент в положительную сторону. Но смысл всего этого заключается в том, что проект имеет средства, часть которых затем можно использовать для оплаты тех, кто решил снять деньги. Система может работать таким образом в течение некоторого времени, но в конце концов он неизбежно становится перегружена и разрушается.

Действительно, уже появились первые негативные отзывы о Demixmine.com - "не платить" - то есть, их формулировки, что система перестала платить своим членам. Каковы признаки того, что DemixMine - действительно лохотрон?

Реклама проекта через многочисленные спам-каналы. Несмотря на то, что на сайте есть раздел "о нас", это ничего не говорит о людях и организациях за продукт. В самом деле, нигде на сайте информацию, которая показывает название компании, адрес или даже имя генерального директора/владельца. Очевидно, никто не заинтересован в том, чтобы эта информация была раскрыта.

В разделе поддержка-это простое электронное письмо, которое даже не сообщить о фактическом использовании электронной почты на сайте. Как говорится, многие пользователи в своих отзывах о Demixmine.com (в) ответы на вопросы тоже не всегда.

Вывод здесь может быть только один: этот сайт не имеет физического штаб-квартире в любом месте, и он не имеет статуса юридического лица. Скорее всего, это "частная инициатива" группы мошенников криптовалют, которые пытаются собрать деньги по классической схеме.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745146/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.