- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Новый законопроект, чтобы переопределить антидискриминационных законов

Опубликованно 13 Января 2018, в 06:16 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Служители культа и празднующих этот объект в гей-брак также будет иметь возможность отказаться от председательствовать на свадьбу, если он пошел против своих убеждений, согласно новому законопроекту, опубликованному сегодня компанией консервативные депутаты.

Было бы также ввести безопасный школах п., что позволит родителям вытащить своих детей из классов, которые противоречат их ценностям, ввести свободу слова, защиту для жителей, которые выступают против однополых браков, и ввести “анти-ущерб статья” что будет препятствовать органам власти принимать правовые меры в отношении физического лица “с традиционного взгляда на брак”.

Выяснилось: Тернбулл нажмите с опросом ужас

Сенатор-либерал Джеймс Патерсон выпустила сегодня соперник Билл. Фото: ААР

Неправительственных организаций, бизнеса, или частных лиц, будут по-прежнему сможете однако принимать юридические меры,.

Понятно, что новый законопроект отменяет государство и территорию антидискриминационных законов.

Заместитель руководителя рабочей Таня Plibersek сказал, что альтернативный законопроект “еще одна тактика затягивания от людей, которые принесли вам тратить денег $122 млн. почтового опроса”.

“Мы действительно говорили сегодня в Австралии, что вы можете отказаться обслуживать кого-то, потому что они-гей — что вы можете отказать, чтобы испечь им торт или гнать их в свой автомобиль”, - рассказала она радио ABC.

“Это слишком.

“Нельзя сказать, что ‘я не собираюсь испечь тебе торт, потому что я не согласен с черный человек и белый человек выхожу замуж " или " я не испеку тебе торт, потому что ты слишком стара, чтобы выйти замуж’ ... или ‘ты развелся и моя вера говорит, что разведенные люди не могут вступить в брак.”

Сенатор-либерал Джеймс Патерсон, кто поддерживает однополые браки, заявил, что дополнительной защиты и необходимости такой нет австралийского будут штрафоваться однополые браки делаются законно.

“Все австралийцы должны быть в состоянии жить свою жизнь по своим ценностям”, - сказал он, выпуская сегодня законопроект.

“Ни одна группа не должна навязывать свои ценности другой группы.

“Если парламент выбирает более узкую законопроект с меньшим количеством защит, боюсь, мы увидим некоторые австралийцы стремятся навязать свои ценности другим, с судебных дел и других нормативно-правовых механизмов. “Никто не хочет видеть грязные судебные дела, которые произошли после того, как однополые браки были легализованы в других странах.

“Этот законопроект-это не повод, чтобы откладывать принятие законов об однополых браках. Если "да", результат будет подтвержден на этой неделе, этот законопроект может быть принят парламентом, так же быстро, как и любой другой законопроект. Я считаю, что парламент должен сделать это до Рождества, с дополнительным сидением недель, если это необходимо”.

Результат тот же-секс-брак почтового опроса будут объявлены в среду. Фото: Гетти

Новый законопроект был обнародован за два дня до результате почтового опроса на гей-брак вышел.

Это уже второй законопроект, который правительство может потенциально ввести, чтобы сделать однополые браки легальными.

Нет кампания была яростно против первого законопроекта, либеральный сенатор Дин Смит.

Законопроект сенатора Смита уже предусматривает защиту религиозных свобод. Это позволит служителям культа отказываются жениться на двух человек, если он идет против своих убеждений, позволяют компаниям напрямую связаны с церковью или, которые были созданы “для религиозных целей” отказать в предоставлении товаров или услуг для однополая свадьба, и создавать новые категории религиозный брак празднующих, которые не должны быть частью церкви, которые отказываются жениться однополым парам, если это противоречит их убеждениям.

Но противники однополых браков утверждают, что это не идет достаточно далеко, чтобы защитить религиозные свободы, свобода слова, или разрешить по совести.

Вчера сенатор Смит сказал, что он представит свой законопроект в сенат в этот четверг, если да голоса преобладали.

Но сенатор Патерсон призвал партии коалиции комнату, чтобы решить, какой законопроект должен пройти рассмотрение парламента, когда обе палаты вернуться на 27 ноября.

Это устанавливает сцену для внутреннего столкновение между консервативными и умеренными депутатами в последние две недели сидел года и новой головной болью для премьер-министр Малкольм Тернбулл.

Сегодня тернбулл министр Правительства Матиас Cormann рассказал ABC будет решаться в парламенте решать, что законопроект будет обсуждаться.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745145/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.