- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

"Положил": отзывы и впечатления от облачного сервиса

Опубликованно 12 Января 2018, в 21:37 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

На звонок «Положил» отзывы, вы должны изучить, чтобы пользователь, который будет заказать подписку на официальном сайте. Разработчики позиционируют свое изобретение, как возможность играть в любые игры, даже на небольшой персональный компьютер. Они обещают высокое качество и никаких ошибок в процессе за небольшую дополнительную плату. Если это будет сделано, можно узнать в статье. Что показывает ему услуги

Отзывы о «Положил» нужно для того, чтобы лучше понять функционирование всей системы. Это облачная технология, которая, в теории, должно позволить люди со старыми системами, чтобы насладиться новых игр, который является стандартным методом никогда бы не запустились. Аппаратной мощности обеспечивает сервер, и изображение будет транслироваться пользователям через Глобальную сеть. Такой метод должен достичь цели обеспечения комфортного доступа к любой игре. На самом деле, все далеко, и режим тестирования в сервис сделан только для привлечения клиентов.

Первая волна негатива пользователя

Наиболее частые негативные отзывы о «Plaka», связанные с доступом в интернет. Даже те, кто более чем достаточно скорости, жалуются на связь с сервером. В частности, во время регулярных обновлений, который вряд ли, запрещает доступ к играм на несколько часов.

Люди с более медленным подключением будут страдать от высокого сигнала «пинг», услышать выстрелы, через несколько секунд, бегать рывками к цели, и другие в этом роде. Исходя из этого, пользователи сделали вывод, что разработчики ввели минимальное количество серверов. Они не позаботились о комфорте пользователей, которые хотят играть в проекте.

Ежемесячная подписка стоит 590 рублей, а на полгода - 2940. Никто не отвечает на это тем, что часть денег пойдет в очередь. Игры только купленные в официальном магазине Steam или даже родной язык в рамках услуги, которая является невероятно мало. Где первая волна негативных отзывов о «Plaka».

Еще ряд недостатков

Денежно-кредитная политика разработчиков этой услуги, погруженный в ужас, даже те, кто пользовался их услугами. Оправдать тот факт, что из-за очереди, далеко не каждый может играть в желанных развлечений, они ввели ограничение на развлечения, а на подписку.

С записью месячного или полугодового абонемента, пользователь сможет перейти с игры на 70 часов времени. Если учесть популярность развлекательной сети с крупными AAA-проектами, эти цифры будут исчезать в течение семи или десяти дней, в лучшем случае.

Об этой репетиции все поклонники промышленности, но разработчики не собираются изменить политику. На стоимость подписки и лимит еще накладываются огромные суммы в игру, что нужно купить.

Все пользователи сходятся на том, что услуги, предоставляемые их качества, как преувеличенные расходы, а потому с гневным отзывам на услуги «Положил», только больше.

Графика и другой материал

Люди с низкой в интернет, просто ужасаются изображения, которое появляется даже в бесплатной версии в режиме тестирования, на полчаса, но они имеют оправдание. Только вот, даже владельцы высокоскоростного соединения смотрят на экран непонятные квадраты. Изображение может расплываться, и вдруг вернуться в среднее качество.

Эти метаморфозы происходят довольно часто, но за годы работы на рынке, разработчики не пытались исправить ситуацию. Вместо этого, они сделали трюк обогащения за счет своих пользователей.

Ограничение на часы, оказалось немного, и потому, что они сделали автоматическое продление подписки, если человек заказал на месяц. Деньги будут сохранены, до встречи, и отказаться не так просто, как только gte опыт сервиса Playkey. Таким образом, если разработчики решат пользователя, если он хочет продолжать пользоваться их услугами.

Немного позитива

Стоит отметить, что эта технология поклонников похвалы, многие думают, что это для нее будущее игровой индустрии. Качество облачных услуг может освободить от обязанности покупать дорогие системы, но технология нуждается в ретуши.

Теперь в «Plaka» действительно, как правило, вы можете играть в старые проекты. Пинг низкий, графики, вы можете определить, по крайней мере, на максимальный уровень и комфорт будет ощущаться. Только вот шедевры двадцать или десять лет назад нынешние поклонники room крючком не получится.

Для olga возможность насладиться проектов своего детства будет положительный момент, но стоит помнить, что автоматическое продление подписки. Здесь, даже для этих игр нужно хорошее соединение с интернет, который требует оплаты поставщику.

Эти мелочи не спасают положение с облаком Playkey. Отзывы пользователей по-прежнему отрицательные, и большинство остаются недовольны его работой.

Политическим причинам

Видимо, это проблема разработчиков, обязательно приведет к бойкоту их услугами, и никто не будет использовать сервис. В самом деле, они просто используют то, что крупные отношений монополии на рынке стран СНГ.

Их ценовая политика обусловлена тем, что они не имеют никакой конкуренции, и если эти службы отвечают, не известно. Этого, владельцы получают технологии, и в его комментарии игроков Playkey. net свидетелей.

Чтобы исправить ситуацию, может только большой популярности этой технологии. Первый шаг уже сделал производитель видеокарт nvdia. Они запускают свой облачный сервис и гарантируют пользователям высокое качество. Если их идея возможно и они придут на рынок СНГ, то владельцы Playkey придется закрыть или что-то изменить в своей политике.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745138/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.