- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

"Atlantic Global Management" - отзывы, характеристики и любопытство

Опубликованно 12 Января 2018, в 05:24 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Компания Atlantic Global Asset Management (A. G. A. M.) - это сервис, который использует эффективное управление рисками, применяя анализ данных и моделирование по какой инвестиций, выбрав недооцененных бумаг на рынке на момент покупки, которые имеют потенциал для краткосрочной оценки.

Сервис заявляет, что он приносит прибыль своим инвесторам, объединив уникальные особенности, знания, опыта, ресурсов и активного управления. Считается, что доходность инвестиций в этот проект, высокое. Как сообщается на сайте, специалисты компании разработали процессы и навыки, которые хорошо подходят для того, чтобы предоставлять услуги высокого качества техники через интернет-платформу, поддержание высоких темпов роста и эффективного управления рисками.

Компания A. G. A. M. предлагает инвесторам стратегию с целью управления задачи сохранения капитала, доходов и диверсификации. Используя современные платежные решения, детская площадка, якобы, предлагает значительные еженедельная оплата. Но если это на самом деле? Каковы реальные отзывы о «Atlantic Global Management»? Управляющая компания

Обслуживание A. G. A. M. была основана в 2016 году. Принадлежит Этот Холдинг. Антонио Виейра Материал является президент Atlantic Global Asset Management, и Андрея, Авраам - генеральный директор и председатель инвестиционного фонда.

Компания A. G. A. M. является инвестиционный фонд, который имеет корни в финансовый холдинг SFG Group, управление, 2009 год. Если вы пытаетесь найти где-либо информацию о группе SFG, то это не возможно. Какие-либо данные отсутствуют.

Реальных людей, которые вовлечены в этот проект, Александр Мало (Винница, Украина) и Чеслав, хоть глаз выколи (Минск, Беларусь). Опытные пользователи и уверенно эксперты говорят, что этот проект мошеннический. Вышеуказанные лица имеют большой опыт в создании различных услуг, в конце концов, поймали обмана. Так что, прежде чем создать Atlantic Global Management («Atlantic Global», «АГАМ») были подобные. Каждый из них обещал большую прибыль, но только проект закрыт, не производя платежи. В чем главный обман?

Потому что отзывы на «Atlantic Global Management» отрицательные? Во-первых, причина очевидна ложь со стороны администрации сервиса. Создатели сайта стараются заставить вас думать, что они имеют штаб-квартирой в Испании. На самом деле, Это Holdings зарегистрирована на Британских Виргинских островах. Инвестиционный фонд и уставный капитал A. G. A. M. зарегистрирован и не в Республике Кабо-Верде, который находится в центральной части Атлантического океана. Эта компания использует оффшорные компании и сам банк, для того, чтобы скрыть реальное положение и личность владельцев.

Какие инвестиции, которые они предлагают?

Во-вторых, авторы утверждают, что их доход поступает от четырех местах одновременно. Отзывы о «Atlantic Global Asset Management» говорят, что это не соответствует действительности. Рассмотрим политику компании: Размещения иностранных ценных бумаг. Здесь все кажется ясным и прозрачным, так что на данный момент не может остановиться. Рефинансирование компаний, которые потеряли капитал для какой-либо причине. В, отзывы о «Atlantic Global Asset Management» сообщают, что они очень разные. В самом деле, аналитики, доля инвестиционного фонда A. G. A. M. осуществляют поиск компаний на рынке, которые хорошо работают, но они не количество денег, для продвижения и роста. Специалисты сообщают, что анализируют экономическую ситуацию и ищут новые источники финансирования. Эта процедура является основной формой доходов для инвестиционных банков и фондов во всем мире. Финансовый факторинг. Имея торговое соглашение на поставку реального физического продукта, и, взяв помещение для хранения документов, доставка, A. G. A. M. do действия гарантии, выступая третьей стороной, которые получают комиссионные выплаты. В этом случае фонд-это финансовый посредник, который зарабатывает хорошую прибыль без риска, потому что без документов продукты не будут выпущены в обращение. Деньги остаются на дне. Организация и проведение IPO. Инвестиционный фонд Atlantic Global Asset Management покупает акции компании до IPO, так как вкладывают в покупку перспективных компаний. На самом деле после таких операций вы можете создавать и выпускать свои акции на IPO. Компания зарабатывает на разнице между ценой акций, который выплачивается перед IPO, и стоимость, которая устанавливается в момент начала гонки. Что еще является неопределенным?

Как говорят отзывы о «Atlantic Global Management», компания предоставляет мало информации о том, на которых они инвестируют. Сотрудники не дают полной информации, которые позволяют увидеть то, что вы инвестируете и какие риски несет. Расходов управления заоблачных сумм, не превышающих 1870 евро: 21-39 %.

Все суммы инвестиций ниже 340 тыс. руб. (5000 евро) оплачиваются через одну из платежных систем компании. Если стоит более 5000 ЕВРО, то платежи осуществляются банковские переводы.

Специалисты с большим опытом работы рекомендуем подумать дважды, прежде чем инвестировать в фонд облигаций с соотношением затрат, которые приближаются до 1 процента, или в простой предпосылки, что, возможно, платить больше на 1,5 процента.

По словам представителей «Atlantic Global Management», компания обеспечивает 5-7% недели прибыли в течение многих недель. Насколько это реально?

Уведомление моменты

Поскольку отзывы людей о «Atlantic Global Asset Management» являются различные, в том числе положительные, было бы полезно сделать детальный анализ всех факторов. Таким образом, эксперты предупреждают, что большой риск мошенничества может поступать от компаний, которые обещают отсутствие риска, одновременно, с высоких постоянных доходов. Вы должны рассмотреть больше. Высокая доходность с минимальным риском, или его отсутствие

Каждая инвестиция имеет определенную степень риска, и вклады, которые дают более высокую доходность, как правило, с участием большого. Поэтому должны быть обработаны с очень подозрительно к любой «гарантировано» инвестиционные возможности. Слишком устойчивый прибыль

Инвестиции, как правило, растут с течением времени. Скептики предложения, которые регулярно генерируют положительную доходность независимо от общих условий рынка. Секреты и сложные стратегии

Избегать инвестиций, если вы не понимаете или не можете получить исчерпывающую информацию о них. В данном случае это так. Отзывы о личный кабинет «Atlantic Global Management» ясно дают понять, что сайт не дает объективной информации.

Всемирно известный

Управление финансовых услуг и рынков (известный как FSMA), на официальном уровне, предупреждает публику сомнительной компании, Это Холдинг, который предлагает инвестиции в разных странах, не соблюдая закон о бюджете этих стран. Таким образом, негативные отзывы о «Atlantic Global Management» были широко распространены.

Кроме того, предлагаемая система Это Holdings в «Atlantic Global Management», имеет все признаки финансовой пирамиды или мошенничества. Таким образом, FSMA рекомендует не отвечать на любые инвестиционные предложения, предложение от этой компании, так как переводить деньги на любой номер счета, на который указывает эта услуга.

Стоит отметить, что Великобритания, Австрия и Чехия выпустили свои собственные оповещения о задачах этого проекта. В виду того что компания не смогла завоевать свою позицию в европейских странах, проект начал активное продвижение в России на заказ, отзывы о «Atlantic Global Asset Management» (в красноярске и в других крупных городах). Кто указан в качестве партнера?

Компания "A. G. A. M" на своем официальном сайте, размещает списки предприятий, которые призывает своих партнеров. На самом деле, это всего лишь способы, чтобы передать им деньги, а не их союзники. Таким образом, их количество состоит из: Perfect Money - это сервис финансовых услуг, которая позволяет пользователям совершать платежи и переводы денег по всему Интернет-пространство, предлагая уникальные возможности. Эта область имеет миллионы клиентов по всему миру, почти во всех странах. OKPAY - работает с 2007 года, компания, которая активно расширяется. Это также сервис для работы с финансами. Он дает пользователям возможность выполнять денежные переводы и платежи в Интернете, во всех странах. Bitcoin - это система представляет собой цифровой ресурс и финансовые услуги. Она является peer-to-peer, все операции производятся напрямую между пользователями, без участия посредника. Worldpay - компания обработки платежей. Котируются на Лондонской фондовой бирже и является составной частью индекса FTSE 100. Эти два выбора для понедельника – платежную функции, что позволяет получить деньги, управлять партнерами и кредитные решения для вашего бизнеса в Интернете, покупки, используя виртуальные и пластиковые карты, легко отправить деньги по всему миру, буквально каждый.

Стоит отметить, что это очень печально, пытаясь проект, чтобы попытаться вернуть законность, - это попытка со стороны Atlantic Global Asset Management. Что это, на практике, можно проверить в комментарии экспертов. По их мнению, A. G. A. M. функциональный путем мошенничества, с привлечением МЛМ. Это финансовая пирамида в чистом виде. Стоимость услуг

Вы платите комиссию, в зависимости от суммы денег, которые вы инвестируете. Таким образом, для управления портфелями фондовых рынков и операций с ценными бумагами, сумма премии рассчитывается в процентах от положительного значения индикатора управления портфелем, которая должна быть доведена до инвестора, до конца каждой недели.

Для управления портфелем с использованием других инструментов («расходы по управлению инвестициями для других рынков»), эта сумма составляет 10% от положительной стоимости. Когда прибыль гарантирована очень большая, как сообщают отзывы о «Atlantic Global Asset Management».

Стоимость административного обслуживания в размере 2,5 % от суммы инвестиций в год. Плата за административные услуги, взимается плата в неделю в течение календарного года. Если были внесены дополнительные суммы инвестиций, пропорциональный налог при сдаче или на следующей неделе оборот. В заключение

«Atlantic Global Asset Management» - это классическая финансовая пирамида, изначально использует выгодных условиях. Все действия специалистов компании, отправленные исключительно для того, чтобы получить свои деньги.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745136/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.