- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Монарх ожидает решения праздником лицензии

Опубликованно 12 Января 2018, в 03:07 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

ПА

Монарх в последней отчаянной переговоры с регулятором авиации о продлении лицензии на продажу пакет праздники.

Туристическая компания имеет до полуночи, чтобы достичь соглашения по лицензии Атол или попросить больше времени от управления гражданской авиации.

Регулятор продлил лицензию монарха в течение 24 часов в субботу из-за неопределенности относительно будущего компании.

Около 10 000 человек в праздничные дни продается авиакомпания считается за рубежом.

САА понял, что планы на случай непредвиденных обстоятельств, чтобы принести те пассажиры домой на рейсах других авиакомпаний, если монарх сталкивается с трудностями.

Если регулятор решит не продлевать его пакета лицензий праздник, индекс потребительского доверия в ходе регулярных полетов авиакомпании монарх также может быть подорвано. Лицензия Атол монарха продлен на 24 часа

Пакет праздники приходятся на долю от 6,3 млн пассажиров монарх носил в прошлом году до 40 направлений из аэропорта Гатвик, Лутон, Бирмингем, Лидс-Брэдфорд и Манчестер аэропортов.

Схема Атол правительства возврат денег клиентам, если туристическая фирма рухнет и гарантирует, что они не сели на мель.

Владелец "монарха", greybull в столице, пытается продать часть или все свои ближнемагистральные операции, поэтому он может сосредоточиться на более прибыльных дальнемагистральных маршрутах.

Авиакомпания сообщила об убытке в размере ?291м за год до октября 2016 года, по сравнению с прибылью в размере ?27м за предыдущие 12 месяцев, после того, как доходы упали.

Монарх, основанная в 1968 году, состоит из запланированной авиакомпании, туроператора и инженерный отдел. В общей сложности здесь работают около 2500 человек.Анализ: монарх лица 'идеальный шторм'

ЭПК Джо Лайнем, бизнес-корреспондент Би-би-си

Монарх испытал идеальный шторм проблем в последние годы.

Теракты в Турции и Египте лишили авиакомпанию большую часть своей годовой выручки, и заставили его, чтобы конкурировать на сильно перегруженных традиционные маршруты в Испанию и Грецию.

Что заставило снижению цен и прибыли на более слабый спрос из Великобритании туристов - для кого менее ценные фунта сделало путешествие дороже.

Монарх не будет перед зимой особого доверия.

Ближнемагистральный рынок был описан как "ужасающее" руководители авиационной промышленности. Это уже повлекло крушение воздушного Берлин и разместили огромное давление на другие авиакомпании.

Проще говоря, есть слишком много места и не достаточно бездельников, чтобы положить на них, чтобы приносить прибыль для всех крупных перевозчиков.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745134/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.