- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Правительство драмы двойное гражданство далее

Опубликованно 11 Января 2018, в 03:59 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Высокий суд постановил сегодня Госпожа Хьюз не имел права взять на себя роль в соответствии со статьей 44 Конституции, поскольку она занимала должность.

Холли Хьюз.

До 30 октября, через три дня после того, как Верховный суд вынес свое заключение о “гражданстве семь”, г-жа Хьюз был членом административного апелляционного суда.

Генерал в отставке армии Джим Molan заменит Мисс Хьюз, как очередной либеральный кандидат на авиабилет на выборах 2016 года.

Мистер Molan получил массивный 10,182 первичного голосов на выборах, уступает только что министр обороны Маризе Пейн, но не был избран из-за его визита на авиабилет.

Ключевым Тони Эбботт сторонник, приведение его к присяге будет добавить в консерваторов внутри партии коалиции комнату.

Труда frontbencher Пенни Вонг обвинил Генеральный прокурор Джордж Брандис для второго правительства “унизительное поражение в высоком суде”.

“Привычка сенатор Брандис назначать либеральных товарищей по партии к сливе ролей на Административный апелляционный трибунал привела к обратным результатам, с высоким определением суда Холли Хьюз не имеет права заменить Фиона Нэш в Сенате”, - сказала она.

Сенатор Вонг говорит, что гарантии правительства не было более двойные граждане в своих рядах также не может быть доверенным.

“После проигрыша Фиону, Нэш, потому что она не удосужились проверить, имеет ли она право быть избранным, правительство теперь потеряли ее замена”, - сказала она.

“Г-н Тернбулл заявил Барнаби Джойс не будут приняты к рассмотрению и в высоком суде будут так держать, – он ошибся.

“Адвокат Джордж Брандис заявил, Госпожа Хьюз, должны быть признаны состоявшимися, несмотря на ее назначение ААТ – он был неправ.

“Сейчас г-н Тернбулл хочет уверить нас нет никаких дальнейших либеральных депутатов, которые должны быть переданы на рассмотрение высокого суда или нуждаются в дальнейшем исследовании.

“Уже сейчас понятно, что ничего этого хаотичного правительства говорит, что в этом вопросе можно доверять.”

Три других новых сенаторов, Фрейзер Эннин, Эндрю Бартлетт, и Джордан Стил-Джон, были приведены к присяге в начале этой недели Малколм Робертс, Лариса вод и Скотт Ладлэм.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/745126/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.