- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

‘Злодея’ правительство охотится за

Опубликованно 14 Ноября 2017, в 06:28 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Получить набор для некоторых бессовестного очернения австралийской Конституции.

Цель состоит в том, чтобы снять с Барнаби Джойс в некомпетентности, так как он сталкивается с избирателями Новой Англии во второй раз в 15 месяцев, но в первый раз как юридическое кандидата.

Он также будет использоваться, чтобы объяснить, почему правительство премьер-министр Малкольм Тернбулл сейчас, похоже, провели вместе чуть больше политической проволоке и кнопочек.

Он даже не имеет на данный момент вице-премьер-министр, а исполняющий обязанности руководителя граждан была на самом деле избрана либеральная Страна-Участник.

Правительство начало целясь в Конституции, как мистер Джойс, и бывшие коллеги по кабинету Фиону, Нэш и Мэтт Канавана их права сидеть в парламенте рассмотрен Верховным Судом.

Вчера суд единогласно постановил, что Г-Н Джойс и Мисс Нэш не смог секция 44 испытание на двойное гражданство и были шестами от парламента.

Так были бывшие сенаторы зеленых Скотт Ладлэм и Лариса вод, и одна нация Малкольм Робертс.

Выжившие были сенатор Канавана и независимый Ник Ксенофонт, который в любом случае Пойду в Южно-австралийской политике.

Премьер-министр провел поспешная пресс-конференция, в ходе которой он нашел время, чтобы указать пальцем на то, что многие в правительстве видеть как злодей в этом — австралийской Конституции.

Если его министры собирались предстать перед судом и сделаны, чтобы выглядеть глупо, он бы поставил Конституцию в доке из рода.

Г-н Тернбулл заявил, что будет “внимательно оценить все последствия решения суда, которые теперь будут тщательно рассмотрены австралийцев и, конечно, в частности в парламенте.

“Правительство будет ссылаться на решение совместного постоянного комитета по вопросам выборов, так что он может рассмотреть, среди прочего, необходимо ли внести изменения в статьи 44 следует рекомендовать, как избирательного законодательства и практики может быть изменено таким образом, чтобы свести к минимуму риск кандидаты в нарушение статьи 44, а также обеспечение в нашем многонациональном обществе, что все австралийцы имеют возможность уверенно стоять и служить в нашем парламенте”, - сказал он.

Забывайте возможных референдумах в Республике или признания коренных народов.

Мы может быть предложено голосование по закону, который неудобен для политиков.

Ну, это сработало не совсем так, как планировалось. AFP фото / Уильям Уэст

Есть один веский аргумент, что Австралийский демография 21 века не имеют никакого сходства с новой нации 1901 года. Мы больше не британцы к багажнику ремнями. Мы даже не загружает больше.

Это гораздо более сложный мир.

Короче, есть дела для уточнения требований гражданства статья 44 Конституции.

Или, может быть большей широте отдается кандидатам, чтобы исправить их гражданства.

Однако, вето двойное гражданство для федеральных кандидатов избирательный закон на данный момент, и подавляющее большая часть 226 депутатов и сенаторов удалось соблюдать, в том числе наиболее родившиеся за границей или кто наследство гражданство в другом месте.

Мистер Джойс и Мисс Нэш должен был сделать то же самое, и следствием такого пренебрежения является дорогостоящим выборы и нестабильность правительства.

Ответ Тернбулл сродни штраф обороны: если отнять нет-знак парковки я не припарковался.

Правительство будет расти еще меньше любят Конституция должна решениями Совета Министров г-н Джойс и Мисс Нэш, когда они были министр сельского хозяйства и министр регионального развития, соответственно, но не готова сидеть в парламенте — быть оспорен как неконституционный.

Между тем, отъезд г-н Джойс, Мисс Нэш, мистер Ладлэм и МС воды можно только сожалеть. Они были несомненным предан своему народу и усердно служил ей.

Трудно быть так хорошо о Малкольм Робертс, который покидает Сенат, ничему не научившиеся в 12 месяцев. Он поддерживал заблуждение, задача Сената, чтобы учиться у него.

Не так как симпатичный и эксплуатации месторождения Альберта Патрик, сенатор труда в течение нескольких месяцев в 1975 году, не было более бесполезный член верхней палаты.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/744720/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.