- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Зеркало Троицы в переговоры о покупке Экспресс-газета

Опубликованно 14 Ноября 2017, в 03:53 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

Гетти Изображений

Владелец "Дейли Миррор" заявил, что ведет переговоры о покупке владельцем Ежедневный Экспресс и Дневная Звезда.

Зеркало троица надеется купить все издательства активы Северного & Shell, которая также владеет журнала Ok!.

А также зеркало названия, Троица зеркала также публикует ежедневные записи, в воскресенье человек и более двухсот региональных газет.

Северная и раковины владеет Ричард Десмонд, который заплатил ?125м для экспресс титулы в 2000 году.

Зеркало Троицы было ранее в переговоры, чтобы принять миноритарную долю в компании.

В настоящее время в Северной & оболочка имеет четыре национальных газетных заголовков - Дейли Экспресс, воскресный Экспресс, Дейли стар и Дейли Стар в воскресенье. Он также издает журналы о знаменитостях ОК!, новый! и стар, и имеет 50% акций в Ирландской Дейли Стар.

В 2014 году, мистер Десмонд продал 5 канал на MTV-владелец компании viacom за $ высота 463m.Огромные проблемы'

С более чем 260 наименований на свое название, зеркало Троицы публикует в областных газетах по всей стране, в том числе Манчестерская, Бирмингем пост и прочитав пост.

В 2015 году, Троица приобрела конкурента региональные издательства мир за 220 млн. фунтов стерлингов, который был создан и управляется бывшими Новости мира редактор Дэвид Монтгомери.

Предыдущих докладах предложил г-н Монтгомери, который сейчас является медиа-менеджер и инвестор, планирует создать новую сделку с частными инвестиционными компаниями для захвата Северной & ракушка, с Троица, как миноритарный акционер.

Анализ: Амол Раджан, главный редактор СМИ

Флит-Стрит, как романтиков до сих пор называют его, сталкивается с масштабной консолидации и сегодняшние новости-первый признак того, что.

Консолидация происходит обычно на рынках, не имеется, где бизнес-модели структурно находящихся под угрозой исчезновения, и экономия от объединения операций имеют потенциал, чтобы быть огромным.

Британии удовлетворить все эти условия.

Для чтения населения Размер, который существует в Великобритании, есть несколько общенациональных газет.

Сравнить его с Америки например, где, в конечном счете, есть три по-настоящему национальных титулов (Уолл-Стрит Джорнал, Вашингтон пост и Нью-Йорк Таймс) гораздо больше населения.

Между тем, читатели бегут онлайн, где в интернете развернулась общие ежедневные новости в почти повсеместно доступным товаром.

В результате, рекламодатели следующие Просмотры в киберпространстве.

Большие перемены грядут на Флит-Стрит. Мне сказали, что некоторые владельцы находитесь в рынке для больших предложениях, потому что они могут видеть, где вещи во главе. Ричард Десмонд может просто быть первым очень богатым человеком, чтобы решить, печатать вчерашние новости.

Подробнее от Амоль здесь

В своем заявлении, зеркало Троицы сказал: "совет зеркало Троицы отмечает, что сейчас переговоры о покупке 100 процентов издательских активов Северной & ракушка".

Он добавил, что нет уверенности в соглашение будет достигнуто, и сделка должна быть одобрена акционерами зеркало Троицы.

Конкурсная комиссия может участвовать, но смешанная аудитория Express и зеркало наименований будет около 29% доли рынка - примерно сопоставим с "Дейли мейл" и ее воскресный сестра, на (23% и 22% соответственно.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/744717/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.