- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Может в Канаду после выходе Великобритании из ЕС торговых переговоров

Опубликованно 13 Ноября 2017, в 01:37 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

Агентство Reuters

Премьер-министр Тереза Мэй из-за поездки в Канаду, чтобы обсудить планы на пост-выходе Великобритании интернет-торговля.

Она сказала, что двух стран провели "общие ценности" в преддверии встречи премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

Миссис может также ожидается повышение торговых споров, которые могут угрожать аэрокосмической рабочих мест в Северной Ирландии.

Она ранее лоббировал президент США Дональд Трамп скандал с участием канадская фирма Bombardier, которая насчитывает 4500 человек в Белфасте, и Боинг.

Боинг жаловался предполагаемых антиконкурентных практиках в продаже негативной динамики со стороны секторов компании Bombardier - бомбардир и может понести существенные финансовые санкции, если торговля власть нас найти против него. Pm и Трюдо, чтобы обсудить бомбардир подряд Саймон Джек: Бомбардье в CrossFire

Визит г-жи мае в преддверии сделки между Канадой и ЕС, всеобъемлющее экономическое и торговое Соглашение (Соглашения), вступающих в силу с 21 сентября.

Премьер надеется использовать Соглашения как модель для двусторонней торговой сделке при Великобритании исключен из Соглашения после выходе Великобритании.

В соответствии с соглашением ЕС-Канада, который занял семь лет, чтобы договориться, Канада согласилась исключить на 98% импортных пошлин.

Миссис Мэй и мистер Трюдо, как ожидается, создать новую совместную рабочую группу, чтобы подготовить основу для отдельной сделки. 'Общие ценности'

В соответствии с правилами членства в ЕС, Великобритании запрещено осуществлять свободный внешнеторговый договор, пока он не уйдет, так вместо этого создать рабочие группы за рубежом, в том числе в Японии, США и Австралии.

Накануне своего визита г-жа Мэй сказал: "Когда мы собираемся вместе и работаем как одна на проект наши общие ценности на мировой арене, мы формируем мощный Союз.

"Мой сегодняшний визит в Канаду не только о признании, что наше прошлое, но и смотрим вперед к нашему светлому будущему".

Она указала на "долгая общая история" между двумя странами, добавив: "вместе мы празднуем наш общий монархии, и тесные узы семьи и дружбы."

Великобритания-Канада двусторонних торговых отношений считается стоил $ 15.2 млрд. в год, в то время как Великобритания является вторым по величине местом для канадских инвестиций за рубежом, с ?1,75 млрд инвестировали в стране с марта.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/744711/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.