- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

- Мы бы не оказались в таком положении, - говорит Джули Бишоп

Опубликованно 13 Ноября 2017, в 00:55 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Исполняющий обязанности премьер-министра защитил либеральный сенатор от Тасмании, заявив, что законы О гражданстве Австралии были “гораздо более сложным”, чем они были, когда Конституция была создана в 1901 году.

“Мы бы не оказались в таком положении, очевидно, но мы справимся с этим”, - сказала она канал седьмой Восход программу.

Действующий премьер-министр Джули Бишоп утверждает, что правительство будет вести себя как обычно, несмотря на последние беды гражданства. Фото: ААР

Правительство Тернбулл будет продолжать бизнес как обычно, несмотря на свежий беды гражданства, Бишоп сказал.

“Мы сохранили 75 из 149 мест в Палате представителей, мы имеем достаточный crossbench поддержка для доверия и для питания и Барнаби Джойс, мы надеемся, будут возвращены в места Новой Англии после выборов, и поэтому мы вернемся к парламентским составом, что у нас было на последних выборах,” Госпожа, - сказал епископ.

Стивен Пэрри по-прежнему ожидают подтверждения своего статуса гражданства в Великобритании. Фото: ААР

Неоднократно спрашивали, почему сенатор Пэрри ждал так долго, чтобы обратиться за советом на его статус, Бишоп сказал: “Стивен Пэрри понял, что он был гражданином Австралии. Деталь решению Верховного Суда, тогда и он обратился за консультацией”.

Правительство под давлением, чтобы запустить полную ревизию всех федеральных депутатов после заявления сенатора бомба Парри, который имеет одну из лучших должностей в парламенте — потенциально является британским гражданином по происхождению.

Мисс Бишоп не дают гарантию, что сегодня не было никаких других иностранных граждан в парламенте, но не требует полной ревизии.

“Я не слышал каких-либо других, либо от труда или либерал или гражданами, или другими сторонами”, - сказала она.

Сенатор Парри по-прежнему ждут подтверждения из Великобритании, но вчера он сказал, что уйдет в отставку в качестве Председателя Сената и уйти с поста сенатора по Тасмании, если нашли, чтобы быть британским гражданином.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/744708/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.