- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Чтобы без сложностей купить авто из Грузии, нужно обратиться к надежной фирме-посреднику

Опубликованно 17 Октября 2017, в 16:39 в разделе Авто | Нет комментариев.

stemcell

В чем заключаются преимущества покупки авто из Грузии через фирму-посредника? Использование услуг нашей компании сохранит ваши нервы и средства. При этом вы совершите покупку, которая будет одной из самых выгодных в вашей жизни.

Мы расскажем вам о процедуре покупки машины из-за границы, чтобы вы поняли, чего вы сможете избежать, начав сотрудничество с нашими специалистами. Схема работы нашей компании заключается в следующем: выбор автомобиля, его технический осмотр и диагностика, покупка, доставка, растаможка и сертификация, постановка на учет.

Отправив нам заявку с четкими критериями подбора автомобиля, а именно: модель авто, год выпуска, пробег и т.д., мы в кратчайшие сроки сможем подобрать для вас несколько вариантов. И это при том, что торговые площади рынка Рустави занимают более 25 га. Мы просто знаем, где нужно искать необходимую вам модель.

А дальше отошлем вам видеоотчет о подобранных вариантах. Если вы не смогли остановить свой выбор ни на каком из предложенных вариантов, мы вновь продолжаем поиски. А если вас заинтересовала определенная модель, мы начинаем проводить осмотр ее технического состояния, а также проверяем на «CarFax».

Получается, что вы будете иметь качественное авто и «без подводных камней». Потому что система «CarFax» защищает таких клиентов как вы от возможности покупки некачественного автомобиля. Конечно же, мы заинтересованы в том, чтобы выбрать для вас самый лучший автомобиль.

Это потому, что оплачивать вы будете только после личного осмотра автомобиля. Чтобы можно было купить машину, и вы не приезжали для этого в Грузию, вы оформляете доверенность на нашего специалиста. Таким образом, покупка будет оформлена на ваше имя. Вся документация оформляется в полиции Грузии.

На каждом этапе нашего с вами сотрудничества мы обязательно поддерживаем с вами связь, присылаем отчеты и копии документов. Далее – доставка. Этот процесс осуществляется в течение семи дней. Все моменты можно оговорить с нами, задать вопросы вы можете на нашем сайте autogeorgia.com.ua.

И вот авто из Грузии доставлено. Если вас все устраивает, расстамаживается автомобиль по вашему месту жительства. Те, кто мечтает иметь машину американского происхождения должны быть готовы к процедуре сертификации. Мы и здесь помогаем своим клиентам. Вы получаете сертификат соответствия и переоборудование с этим связанное.

Купить авто из Грузии это значит приобрести надежную, эксклюзивную и своевременно поставленную на учет машину.

Источник: Autogeorgia

Полный текст  →

Источник: afisha.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/744507/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.