- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Samsung создает гарнитуру для Windows

Опубликованно 13 Октября 2017, в 01:39 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

Samsung

Samsung представила виртуальную реальность снаряжение, предназначенные для использования с ПК под управлением Windows.

БГМ Одиссея ранее сообщало присоединяется VR гарнитуры и контроллеры руку от Dell, НР, Lenovo, Acer и ASUS, чтобы сформировать оборудования, запуск линии по новой смешанной реальности Платформа от Microsoft.

В отличие от предыдущих ПК-ВР комплект, новые продукты способны отслеживать перемещения их владельцев, в комнате без дополнительных внешних датчиков.

Но эксперты сомневаются в том, что рынок будет поддерживать так много брендов.

До сих пор в vive от HTC и oculus Rift и Facebook были большую часть рынка в высокопроизводительных ПК на базе VR гарнитуры к себе.

Но две фирмы продаются только до конца июня в общей сложности чуть более одного миллиона гарнитуры, по данным исследования SuperData.

Майкрософт

Оба снизили цены в последние месяцы в попытке стимулировать спрос.

В отличие от Samsung более основных передач VR, которая работает с некоторыми из своих смартфонов - было продано более восьми миллионов единиц, согласно тем же исследованиям рынка.

"ВР по-прежнему очень молодой средний", - комментирует Кевин Джойс, главный редактор новостного сайта Фокус-ВР.

"Есть ряд существенных барьеров для входа - цены, отсутствие разнообразия в коллекциях программного обеспечения и т. д. - все они постепенно решаются.

"Но в краткосрочной перспективе, я думаю, мы увидим некоторые производители аппаратного обеспечения, в нынешней гонке перед последним препятствием, [как некоторые] хотите отдачу от своих инвестиций как можно скорее".Гало ВР

Компания Microsoft провела мероприятие в Сан-Франциско по случаю выхода новой версии Windows 10 на 17 октября, что поддержка новой виртуальной и дополненной реальности возможности.

Майкрософт

Фирма использует термин "смешанная реальность" для обозначения VR опыт, который основан исключительно на компьютерных миров, а также АР, которая смешивает графики и реальных представлений.

Гарнитура Samsung был представлен как премиум-способ VR опыт, благодаря этому с более высоким разрешением и OLED (органический светоизлучающий диод) показывает, чем другой новый комплект. Она также имеет немного более широкое поле зрения и интегрированные наушники.

Однако, 499 $(?425) цена делает его дороже и поступит в продажу через месяц в ноябре.

Майкрософт

Другие анонсы включено: Microsoft приобрела AltSpaceVR, виртуальная реальность, социальные медиа-платформы. Он объявил ранее в этом году его закрытие только отменить решение без объяснения позже выхода Halo призывника, "краткая" VR опыт набора в научно-фантастических видеоигр в мире. Его будут раздавать бесплатно позже в этом месяце

Microsoft также разрабатывает АР-основан гарнитура, которая не требует отдельного ПК под названием улитки. Но прототип продан обходится застройщикам ?2,719 и там не было никаких обновлений, когда он будет получать массовый выпуск.

Одна отрасль-наблюдатели предположили, что потребители склонны инвестировать в корпорации Microsoft и ее партнеров VR технологии должны подождать некоторое время, прежде чем сделать покупку.

"Запуск всех этих дисплеев, устанавливаемых на голове создается большая конкуренция и, возможно, цене агрессивность в этом пространстве в наступившем курортном сезоне," Аннет Циммерман из консалтинговой компании Gartner рассказал Би-би-си.

"До сих пор все производители ПК были связывающие их высокого класса устройств с oculus и HTC гарнитуры.

"С их собственной гарнитуры доступны, вполне вероятно, что они будут направлены на поощрение связки с их собственных устройств."

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/744478/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.