- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Май обещает ?10 млрд. поможем купить импульс

Опубликованно 9 Октября 2017, в 12:10 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

Гетти Изображений

Правительство найдет дополнительные ?10 млрд для помощи купить схему, чтобы еще 135 000 человек получить на имущество лестнице, Тереза Мэй сказала.

Дополнительные деньги помогут покупателям получить ипотечный кредит с депозитом как минимум 5%, чтобы купить новое жилье.

Миссис Мэй не дал никаких деталей об источнике финансирования и сказал, что планы будут изложены в бюджет на 22 ноября.

Но аналитическим Институтом Адама Смита критиковали возрождение схема, заявив, что будет толкать вверх цены на жилье.

Премьер-министр подтвердил дополнительного финансирования на bbc1 Эндрю Марр шоу как конференции консервативной партии в Манчестере начинается. Тереза Мэй: мы слушали на студенческих сборов Вопросы и ответы: Помогите купить по ипотечной схеме Как жить в своем доме в возрасте 25

Помочь большему количеству людей, чтобы купить их первый дом является частью консервативной толчок, чтобы вернуть молодых избирателей, многие из которых перешли на труд в Джереми Корбин.

Домовладения упала в последние годы, с 62.9% от сметной 22.8 м домохозяйств в Англии, будучи владельцем жилья в 2015-16, Департамент по делам общин и местного Правительства. Это с 70,9% в 2003 году.

Только 20% лиц в возрасте от 25 владеть собственностью, по сравнению с 46% два десятилетия назад, по данным Ассоциации органов местного самоуправления. Почти половина из них в возрасте от 24 до 34 в Англии отдать в аренду частным домовладельцам.

Миссис может также пообещал больше гарантий для арендаторов в частном секторе аренда и стимулы для домовладельцев, чтобы предложить больше арендаторов.

Полли нит, директор приюта, жилья и благотворительные бездомности, критиковали расширение, говорю, помочь приобрести возросли цены на жилье и "подпирали спекулятивной модели развития нуждается в реформировании".

Гетти Изображений

Институтом Адама Смита, правый мозговой центр, уподобляется возрождению помочь купить, чтобы "бросать бензин на костре".

Сэм Боумэн, его исполнительный директор, сказал: "рынок недвижимости полностью дисфункциональной, потому что предложение настолько жестко ограничена правилами планирования, и добавление спроса без расширения предложения домов только собирается поднять цены на жилье и сделать жилье еще более недоступным для людей, которые не могут претендовать на государственную субсидию.

"Возрождение поможем купить-удивительно неосмотрительная шаг, который может оказаться экономически и политически гибельным для государства".

Что помочь купить? Первый этап стартовал в апреле 2013 года в Англии и предложили 20% кредит от правительства для покупателей новой недвижимости стоимостью до ?600,000. Покупателей нужен депозит 5%. Когда собственность продана, правительство уничтожает свой кредит и будет приносить прибыль, если стоимость имущества возросла. Помощь в покупках денежные средства могут быть использованы только для приобретения вновь построенного дома. В ноябре 2015 года Джордж Осборн, канцлер Германии, заявил, что программа кредитования капитала в Англии будет продлен до 2021 года, а не в декабре 2016 года. Подобные схемы в Уэльсе, в Шотландии, в настоящее время закончился.

Программой, помогла более чем 200 000 людей купить недавно построенном доме в последние четыре года, по данным Федерации Строителей жилья.

Федерации сказал, что схема сейчас приходится в 12 всех покупателей, впервые и помог отрасли продолжать инвестировать в новые сайты "в то время, когда активность на рынке в целом остается упорно медленно".

Спрос на новые дома при помощи купить означало, что разрешение на 321,982 новых домов было выдано на 12 месяцев по июнь в Англии - самый высокий показатель с 2006 года, когда Федерация начала сличая цифры.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/744465/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.