- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Обзор NRG игрока стик про

Опубликованно 2 Октября 2017, в 18:20 в разделе Hi-Tech | Нет комментариев.

stemcell

Когда мы услышали сочетание "усилитель для наушников", "Привет-Fi-плеер и плеер цена 400 гривен" (около 1600 рублей), мы в это не веришь. Не поверил, но решил посмотреть, что это за зверь — стик про НРГ.

Редакция благодарит эру интернет-магазине в ухе любезно предоставил игроку за этот комментарий.

Когда мы услышали сочетание "усилитель для наушников", "Привет-Fi-плеер и плеер цена 400 гривен" (около 1600 рублей), мы в это не веришь. Не поверил, но решил проверить это дивное устройство — NRG и стик про. Технические характеристики НРГ стик про Тран НРГ стик про Дисплей OLED дисплей, 128х64 точек, монохромный. Диск 8 ГБ Музыкальные форматы Формат MP3, как WAV, WMA, обезьяна, FLAC Формат записи МР3 Аккумулятор 400 мАч Интерфейс Порт USB 2.0 Размер и вес 83х25х13 мм, 32 гр Пакет

Этот "украинский китаец" оснащен не слишком богатый, но вполне на свою цену. В коробке вы найдете только плеер, инструкцию и наушники. Эти наушники, кстати, можно купить отдельно: это так называемые вакуумные пробки НРГ камни и стоить около 100 гривен (400 рублей). Поставляеться наушники со съемными наконечниками в три пары. Как это выглядит

НРГ про палка относится к мемб разума: этот плеер флэш-накопитель Размер немного меньше стандартного USB-модем, но больше, чем обычные флэш-карты. В форме продолговатого устройства, очень проста, он не требует шнура для подключения к ПК, потому что само по себе является флэш-накопителя USB. В связи с вес и размер, плеер очень удобный для любой тянет с вами. Но для спорта это не подходит: там нет никаких зажимов или других крепежных деталей на одежде, нужно носить в кармане, но это может и не быть, особенно в женской спортивной одежды. Плеер позволяет разве что привязать к нему строку (не включены), есть отверстие на стороне.

Устройство изготовлено из глянцевого пластика, в меру маркий. Больше беспокоиться об экране: он царапается очень быстро от нормального использования в кармане.

Наушники обычная маленькая вилка с тремя насадками. Они все примерно одинаковой твердости и толщины резины. Шнур слишком тонкий и, очевидно, недолго: вероятность сохранения целостности провода на совместном с Кубком в течение нескольких месяцев износа стремится к нулю. Но есть прищепка для одежды, поэтому они удобны для спорта... свечи, правду сказать, не впечатляют, они сразу же захотел поменять на что-то более достойный звук.

Эргономичность

Собран плеер хорошо. Органы управления расположены на передней панели рядом с экраном находится традиционная панель навигации плеера и регулировки громкости. На верхней стороне находится кнопка меню и пресеты эквалайзера. На монохромном OLED-экран, белые буквы появляются на черном фоне. На солнце они практически не видны (только вот солнце у нас сейчас, в сентябре 2013 года, почти не видно). Работы и управления

Меню плеера не скажу, что супер удобная, но интуитивно понятный и быстрый. Здесь вы можете найти не только воспроизведение музыки, но и диктофон с радио. Мне понравилось, что есть навигация по исполнителям, альбомам и жанрам. И спасибо за навигацией по папкам. Меню работает быстро. Радио ловит станции не очень хорошо, так что те, кто покупает плеер для radiopriemnye, лучше не смотреть в сторону НРГ стик про. Диктофон записывает в mp3, Вы можете настроить чувствительность микрофона, но это не особо помогает. Если она может быть использована для каких-то целей, чтобы записать свои умные мысли. Высказанные мысли других людей, если они не сидят с вами уха до уха, он просто не услышит. То есть слышал, но запись очень тихая, даже если спикер сидит в полуметра. Заявленные 20 часов работы от батареи. Я получаю слушать до 12 часов при воспроизведении файлов в формате FLAC. Игрок "съедает" много форматов, почти все широко используется. Хотя Флак поддерживается без возможности разделить альбом на отдельные файлы. Внутренняя память составляет 8 ГБ без поддержки карт памяти. В принципе, этого количества будет достаточно для менее "тяжелых" форматах, но если вы слушаете флак, очень легко забить на них.

Звук

Конечно, от маленьких и легких игроков со странными названиями, не ждите, что достойный звук. Часто такие устройства в этом плане не слишком сбалансированного и предложить слушателю смутное беспорядок на средних частотах, с большими проблемами, чем все остальные (или есть слишком много баса или luhtasela не в тему режущие уши высокие частоты). Но рынок оказался, чтобы извлечь из крошечного плеер довольно хороший звук можно, и примерами этого являются Яблоко, Сони, Сандиск, компании Cowon. Здесь тоже все не так уж плохо, хотя, конечно, звук не стерео. Тем не менее, вполне приличные, хотя немного и не хватает яркости, есть определенный акцент на бас. Средние частоты несколько опущен, без вмешательства высоких частот не хватает. Имеют встроенный усилитель функция максимальный бас. Он хорошо работает, особенно с наушниками, которые имеют мало баса. В общем, хорошая схема использования этого плеера – это куча туманность наушники с Bass Boost включен. Если это трюк, звук является наиболее подходящим. Но если вам нравится, что низко было много, можно дополнительно затемнить звук в наушниках. Я получил его в случае от Sennheiser HD465: некоторые электронные треки звучали более интересно, чем с куда более правильное и богатое звучание Градо SR80. Наушники от плеера в ухо прокачаться (32-64 Ома), но если сравнивать со старым взломанный iPod мини, сцена из NRG про палка будет, а звук-менее сбалансированным. Однако, вполне адекватная. Нижняя линия

Этот плеер идеально подходит для любителей хорошего звука, но не заядлый меломан. Он поддерживает и loseless форматов, обеспечивая высокое качество звука за небольшие деньги. Если сравнивать с Трансцендентную М350, бывшего у нас на тесте, звук НРГ ручки Pro-это гораздо интереснее. Можно купить хороший 32-Омных наушников, усилитель сделает звук достаточно мощный для прослушивания плеера на дороге. Просто вспомните о темных звучание (если вам не нравится, игрок еще не безнадежен: проблема решается путем подбора abasovich наушники).

4 причины купить НРГ стик про: Хороший звук за эти деньги; маленький и легкий; беспроводное подключение к ПК; Поддержка форматов и loseless.

3 причины не купить НРГ стик про: Нет поддержки cue (FLAC и не может быть разделен на треки); плохой диктофон и радио; ненужные в комплекте наушники.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/744440/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.